Кнопкотык• 23 февраля 2020
Посоветуйте лекарства ,чтоб восстановить нервную систему?
Так чтобы хорошенько пришла в себя.
Радость моя• 23 февраля 2020
лекарств не советую, а магния попить для нервной системы всегда нужно. каждый день 330 мг магния необходимо для женщин.
Компас Ижевска• 23 февраля 2020
Нужно убрать раздражающий фактор. Я вот 2 недели как уволилась с ненавистной работы, в себя немного уже пришла. До этого не помогали ни успокоительные, ни антидепрессанты. Теперь мне это все не нужно. Думайте, что Вас травмирует.
Кнопкотык
• 23 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Разорвать отношения с мамой - лучшее лекарство)
Я от мамы далеко
Кнопкотык
• 23 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Спасибо.пью но не регулярно