Брызжу ядом• 23 февраля 2020
Приложение Шафа. Вам тоже уведомления не приходя?
В самом начале приходили уведомления. А когда у них плата за продажи началась, то в приложении хоть и стоят в настройках уведомления, но без захода в само приложение, на телефон уведомление о письме не приходит...
Брызжу ядом
• 23 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Все норм
Вам приходит на экран и звуковое уведомление об ответах на шафе?
Бутербродница• 23 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так.сьогодні приходили сповіщення без затримки
Брызжу ядом
• 23 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
А у Вас андроид или эппл? У меня айфон (правда, 5й аж) - не приходит ничего
Брызжу ядом
• 23 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Може просто кеш почистити?
Кеш в приложении на телефоне? Такое бывает?
Бутербродница• 23 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Відроїд)
Бутербродница• 23 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не в ньому.Просто пам´яті може малувато,було так пару раз,чистила і все потім норм .приходило. але тоді пошта не грузилась навіть,то були проблема для абсолютно всіх сповіщень