Подтяжка• 24 февраля 2020
Русские в Лондоне!
А как же армия? мова? вира?
Моська-слон• 24 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
поподробнее пожалуйста
сын Педи,оказался русским
3@йk@• 24 февраля 2020
Уже ж, вроде, в прошлый раз определились, что ПАП молодец: ’не тисне на своїх дітей, і вони мають право на самовизначення’.
Там_все_размывчато• 24 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Гуглите,господа)))
Так это точно петькин сын или ’человек, похожий на сына Порошенко’?
Звоночек• 24 февраля 2020
Ну и что. У него куча заводов в России. Не брезговал от них доходы получать, даже воюя с Россией
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Гуглите,господа)))
Вам бан, за такую тупую тему и ответы.
Начала писать, пиши или все или ничего.
Кошка Мурка• 24 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Гуглите,господа)))
Нет уж, позвольте. Вы сплетню принесли, Вам ее и рассказывать.
Садоводница• 24 февраля 2020
Ответ дляЗвоночек
Хватит брехню распространять
Шаманю второпях• 24 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Гуглите,господа)))
Вы создали пустую тему с громким названием для чего? Хотите общаться - сразу выкладывайте информацию.
Моська-слон• 24 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
вот Мишутка 23февраля отмечает
Анонимарик• 24 февраля 2020
Девочки, на вечеринке. Сын пети скал по сцене с русским репером. Который говорил про русских а сын активно поддерживал и пел. зашквар. Ждем от упоротых что это не от. Лично я после тюльпанов))) от него много не жду)))) Ничего такого страшного он не натворил))))
Анонимарик• 24 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
100% не могло дидятко отмечать 23 февраля ла ещё и с русскими реперами. Наговаривают на ангелочка)))
Пингвинчик сизокрылый• 24 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Ух ты! Вот это прогрессивные родители! И толерантные советчицы!
АяВсёЗнаю• 24 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Хватит брехню распространять
Вы о войне или о торговле ?
Садоводница• 24 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы о войне или о торговле ?
О торговле во время войны.
ПешитеБесАшипок• 24 февраля 2020
Что, ночью не зашло, а вас продолжает плющить? Дублирование тем запрещено правилами ресурса
АяВсёЗнаю• 24 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
О торговле во время войны.
Вы же не будете отрицать , что она имела место быть ?
Садоводница• 24 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почитайте, с какого года начались суды и аресты имущества.