Сегодня не целуюсь• 24 февраля 2020

Где в Киеве хороший выбор золотых украшений. Хочу серьги выбрать.

Куда поехать чтоб выбрать?
Чеширская кошечка• 24 февраля 2020
Пирамида
Девушка Прасковья• 24 февраля 2020
Кюз
автор Сегодня не целуюсь • 24 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Кюз
Посмотрела на сайте у них вообще ни за что глаз не зацепился
На паровозе• 24 февраля 2020
Пирамида на Позняках. Оушен плаза на Лыбедской.
ПоЗиТиВнАя• 24 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, в кюзе ничего Асобенного, 2 мелких магазинчик остались, а сам завод под аренду пошел. Живу просто рядом...
В океане на втором этаже огромный зал. Там выбор поинтересней, есть даже золото с эмалью очень необычные стильные изделия.

Тоже к 8 марта хотите?)))))
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Тоже к 8 марта хотите?)))))
Да)) плюс день рождения через пару дней после 8))
ХуАнита• 24 февраля 2020
Если не горит то дождаться в мае выставку Ювелирэкспо.
А вообще мне нравится сайт Злато юа.
Можно выбрать а самовывоз у них на Шулявке
ЗаведУющая• 24 февраля 2020
Пуссеты покупаю в кюзе, классика. Сова хорошая тм, хвалят их изделия.
Асталависта бэйби• 24 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
А вообще мне нравится сайт Злато юа.
на эту выставку последние года три свозят один ’мусор’.
даже выбрать самые обычные гвоздики невозможно.

автор, мне еще нравится ’Городок’ на Петровке.
natyshka• 24 февраля 2020
В Городке на 1 этаже ювелирный квартал.
Объездили весь город и только там купили обручалки.
На КЮЗ даже не тратьте время. Там выбора нет, да и убожество какое-то.
Был завод и нет завода.
herbera• 24 февраля 2020
Буквально на днях в Киеве открылся новый ювелирный салон на бульваре Леси Украинки 30В. Знакомая была на открытии, говорит выбор есть неплохой. Если хотите, напишите в личку, раскрою секрет, как у них можно получить неплохую скидку и кэшбэк на покупку.