Дайте подумать• 22 февраля 2020
У кого есть украшения Kochut? Как они вам?
Очень понравились некоторые украшения Kochut, на сайте выглядят офигенно! У кого есть, они в реальности такие же классные? Или фото на сайте приукрашено?
Пару подвесок понравилось прям до немогу)
Нагайна• 22 февраля 2020
Муж дарил кольцо...ну, как сказать...на фото - очень круто смотрится, в реальности намного все проще оказалось.
Не выглядит на свою цену совершенно.
В итоге потеряла на отдыхе.
Не выглядит на свою цену совершенно.
В итоге потеряла на отдыхе.
Дайте подумать
• 22 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Видела у стужук недавно подарок. Выглядело очень симпатично
В инсте? Пошла шуршать искать)
Дайте подумать
• 22 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Не выглядит на свою цену совершенно.
В итоге потеряла на отдыхе.
Не выглядит на свою цену совершенно.
В итоге потеряла на отдыхе.
А в чем это проще? Тоньше, невзрачнее?
Бедная Лиза• 22 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы наверное фанат. А для меня это была антиреклама, хотя на это дерево жизни я смотрела сама.
Дайте подумать
• 22 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
А ссылка есть? Как раз дерево жизни - одно из того, что понравилось))
Стриптизерка• 22 февраля 2020
Видела в живую в киеве. Мне очень понравилось. Но то что мне нравится больше 1000$, а мы на квартиру собираем. Так что пока подожду
Дайте подумать
• 22 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
А где в Киеве можно посмотреть? Как раз скоро буду в командировке, может получится глянуть.
Стриптизерка• 22 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
На Тарасовской. Но нужно заранее договариваться. У низ на сайте есть информация
Глаголица• 22 февраля 2020
У меня кольцо. Делали под заказ с гравировкой. Очень мне нравится. И у знакомый носит их кольцо. Узнаваемый у них стиль.
А_Шо_Такое• 22 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
При чем тут фанат?
Нагайна• 22 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
А в чем это проще? Тоньше, невзрачнее?
Именно что невзрачное.
Не такое эффектное.
Хотя, у меня тонкие длинные пальцы, но как-то оно не смотрелось так,как я себе это представляла.
Просто метал и камушек. Не зашло мне
Недавно смотрела, некоторые работы понравились из новых, но как-то пока не рискую.
Не такое эффектное.
Просто метал и камушек. Не зашло мне
Белый Лосик• 22 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я вот это хочу. Ну, ещё немного потерпеть ))
вот кольцо такое щупать надо очень часто такое простенько смотрится
Дайте подумать
• 22 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Серьги - бомба!
Муууумие• 22 февраля 2020
У меня несколько серёжек, я такое люблю. Всякое золото стандартное не ношу.
Стриптизерка• 22 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я как раз и люблю, чтоб простенько. Но в живую его не видела
Белый Лосик• 22 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
не с такой моделью может быть именно простенько как бижутерненько, а вам видимо хочется простенько и дорого
Дайте подумать
• 22 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
А можете хоть какие-то показать? Плииииз)
Стриптизерка• 22 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да )) поэтому планирую сначала посмотреть, а потом купить.
Паспортный стол• 23 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
вот их инста там в вечных сториз есть фото в руках.
Интересно на фото, оригинальные такие модели.
Сусановна• 23 февраля 2020
Мы у них свои обручальные кольца брали (жаль, нет красивого фото на пальцах).
Тоже, кстати, была разочарована видом некоторых изделий. Но все-таки смогли выбрать свои колечки, оба от них в восторге))
Называются Непреодолимость чувств.
Так что записывайтесь в шоурум и идите посмотреть, что-то приглянется, я думаю.
Называются Непреодолимость чувств.
Муууумие• 23 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
У них есть модели серёжек с завинчивающейся застёжкой, они достаточно толстые долго носить не могу, но их не потерять!! Луна и солнце более лёгкие, мои любимые на каждый день
Нагайна• 23 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Называются Непреодолимость чувств.
Колечки красивые!
Но на первом и втором фото вид/впечатление разные
Дайте подумать
• 23 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Называются Непреодолимость чувств.
Красивые кольца. Люблю такого плана.