Белая котичка• 24 февраля 2020
У всех иномарки или вобще машины нет?
Что пишут в темах зачем машина за 3-4 тыс. лучше вобще без. У нас жигули за 2 тыс. и счастлива, что она есть. Куда хочу туда и еду. Прям все такие, что лучше пешком если на иномарку не хватает?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 февраля 2020
нема, є таксі. А якщо треба, штани повинні мати машину, а не я
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2020
Мне лучше на маршрутке, чем на жигули, вот правда) Покупать пока планируем машину до 30 тыс в этом году.
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2020
Если вам машина нужна,как средство передвижения,то я б и на Ниве ездила.Мне кажется для наших дорог самое то.Но большинство людей покупают иномарку,красивше.
Бывает и такое• 24 февраля 2020
у меня машина біла за 10, сейчас может уже тысяч 7 стоит) люблю ее, сейчас отдала на покраску, 2 недели на мужа машине ездила, сегодня мужу отдала и на метро-трамвае, да ну нафиг((((
Ля-ля-ля• 24 февраля 2020
У нас лет 10 была Деу ланос, до этого нам родители мужа подарили на свадьбу их б/у восьмерку. Это было круто, 2001 год, я студентка и муж привозит меня на занятия на восьмерке
сейчас у нас в семье рено и шкода. Считаю, что лучше та машина, на которую есть деньги и главное посильная в обслуживании.
Неугомонная• 24 февраля 2020
У нас в семье 2 машины Мерседес и Киа. Но сегодня пешком и на маршрутке. Погода
и спокойнее так И да иногда когда хорошая погода и позволяет время, люблю пройтись пешком.
Ля-ля-ля• 24 февраля 2020
Ответ дляBiped
Зачем пешком, почему пешком?
На такси/метро/маршрутке/троллейбусе/трамвае.
Если выбирать между маршруткой и Деу, я бы выбрала Деу. У меня ритм бешенный, я уже привыкла к машине
Бывает и такое• 24 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
в смысле? вы из-за погоды на маршрутке?
Кусачая Я• 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Тетя Рая, вам на вашу зарплату, такси не по карману. Да и сомнительно что ваш Кузнецоф машину имеет.
Неугомонная• 24 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
в смысле? вы из-за погоды на маршрутке?
да Метет. дороги не чистят, очень скользко, куча аварий, из двора выехать невозможно.
ХикориДикори• 24 февраля 2020
Водить боюсь. Машина нужна только изредка, обхожусь такси.
Если бы была, то плохо представляю где бы ее хранила и как обслуживала.
Неугомонная• 24 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
в смысле? вы из-за погоды на маршрутке?
Если не школа б, сидела вообще дома.
Ответ дляЛя-ля-ля
И правильно бы сделали! Главное, комфорт передвижения,если вам так удобно, то какая разница на чем.
Просто автор Жигули противопоставляет - ничего/или иномарка.
Да хоть на самокате, вообще, не задумываюсь кто на чем ездит.
И если действительно нужна машина, то конечно, лучше Жигули чем ничего. И не надо комплексовать.
PORKA• 24 февраля 2020
Десять лет откатала на Шевроле ниве, сейчас уже иномарка. Мне главное не на общественном транспорте.
Лень гуглить• 24 февраля 2020
Машина есть(иномарка джип),по буднях на работу не ездим на ней,смысла нет,муж в центре работает,я тоже. Машина хорошая)
Полиэтиленовый привет• 24 февраля 2020
У меня иномарка недорогая. В моем случае при выборе ’Жигули или ничего’, я бы выбрала ничего)))
Смайлик• 24 февраля 2020
У нес Жигули,собираемся брать еще иномарку, но живем не в Киеве, на окраине города, дорога не ахти, плюс работаем в другом конце города, плюс в село к свекрови, каждый день не меньше 50 км по ямам. Поэтому муж и не хочет Жигули продавать, но я хочу иномарку.
Брынза• 24 февраля 2020
Те, кто говорит, только не Жигули, или по статусу на таких не позволено ездить, или выпендрёж. Если машина как личное средство передвижения нужна, особенно живя за городом, то как-то пофиг на чем , лишь бы ехала, была исправна. Вопрос о приятнее, комфортнее, конечно лучше иномарку, но не у всех есть возможность
Полиэтиленовый привет• 24 февраля 2020
Ответ дляБрынза
А вопрос о ’безопаснее’ не имеет никакого значения?