Гадаю_По_шнуркам• 24 февраля 2020
У кого ревнивй муж?
Раскажите Ваши истории. Это сложно жить с таким.
Посудомойка• 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ревниві штани легко замінити
Смените ник на ’штани’ и можете не комментить вообще)))) ’штани’ это 95% всего вашего лексикона))) значит, совсем беда со штанами у вас ,с шортами и труселями,на худой конец)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
вам би лиш штани
Посудомойка• 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам би лиш штани
Ну, разумеется, розовый троллик)) я надеюсь, вам это скоро надоест))
Утренняя зорька• 24 февраля 2020
Да, у моей бывшей лучшей подруги. Это токсические отношения с тотальным контролем и проверкой всех телефонов. Как то его всей семьёй уговаривали отпустить ее к подруге в отпуск за границу. Он был уверен, что она найдёт кого-то для секса. Куча запретов. Мне кажется адекватный человек на такое не пойдёт.
Царевна Лягушка• 24 февраля 2020
Смотря какая ’степень’ ревности. Я ехала с одним таксистом, он несколько минут пытался кому-то дозвониться, потом на другом конце провода взяли трубку, он начала орать - С кем ты разговаривала? С кем я спрашиваю? , там поступил ответ типа - пыталась записаться на маникюр. Он: я сейчас тебя сам запишу и начал гуглить салоны и звонить во все подряд и пытался записать девушку на шеллак, но везде ему отказывали от чего он пришел еще в большую ярость
, вот это реальный треш.
Коко На Страже• 24 февраля 2020
Ревность бывает разной. Просто приревновать может любой муж, и жена. Если же это тотальный контроль и вынос мозга - вы быстро от такого устанете. такое может быть интересно в 18 лет, когда нужны эмоции. А в семейной жизни жить в дурдоме, и боятся посмотреть в сторону - это треш.