raraka• 24 февраля 2020

Какая погода в Карпатах сейчас? Есть снег?

В начале марта думаем поехать в Карпаты, как там сейчас? Удастся покататься на санках и лыжах?
Алёна-Диана• 24 февраля 2020
Смотря где в Карпатах
Приехали с Буковеля - снега валом!!!!!!!!!! Катались и на лыжах, и на санках, на тюбингах, лепили снеговиков, фоткались в снегу с хаски

roza_kolu4ka• 24 февраля 2020
Ответ дляАлёна-Диана
Смотря где в Карпатах
Подтверждаю, на Буковеле снега достаточно, погода отличная!
Gleva• 24 февраля 2020
На Драгобрате тоже снега много, правда мелО часто, видимость плохая
zarina35• 24 февраля 2020
Девочки, а подскажите, где и в каких отелях можно снять номер на 2-х взрослых и 2-х детей, так чтобы нормальные условия и не супер-дорого?