Соня-сонятко• 24 февраля 2020

Прилучный таки разводится с Агатой

вы верите, что он ее избивал и всячески морально унижал?
язззззь!!!• 24 февраля 2020
Она перебарщивает с фото в Инстаграмме. Каждый пук фотографирует. Я этого и ожидала. Насчёт избиения не верю

Налетчица Муся• 24 февраля 2020
Хз, бил или нет. Но он быдловат.
автор Соня-сонятко • 24 февраля 2020
пост у нее в Инста конечно крайне бессвязныйhttps://www.instagram.com/p/B88LGrhj_Dz/
Машка-замарашка• 24 февраля 2020
Бред какой то написала
Мать драконов• 24 февраля 2020
По нему походе , что мог избивать. Нет дыма без огня. С говна вылез и корону надел, такие часто потом быкуют.
Alisa2512• 24 февраля 2020
Жаль, такая красивая пара.
Нервогенератор• 24 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Хз, бил или нет. Но он быдловат.
они разные как солнце и луна, вообще удивительно как они смогли пожениться
Я тут Живу• 24 февраля 2020
Я думала они давно разошлись
Аноним НаВсеГда• 24 февраля 2020
Ожидаемо.Она домашняя,а он бабник.
Да и не смотрелись они никогда гармонично.

Аноним НаВсеГда• 24 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
+1.
Рабочий и колзозница
Творческий типаж• 24 февраля 2020
ничего плохого сказать не могу, но вместе они не ’смотрелись’..вот не складывался пазл, не гармонично ощущались..хотя молодые. успешные, симпатичные, двое детей...
мне она какой то неженственной кажется..грубоватая. простоватая..
а так жаль конечно, когда семья распадается, тем боле двое деток...жаль
Обнимашкина• 24 февраля 2020
Неожиданно.
Скорпионы обычно женятся чуть ли не раз и навсегда.
Хотя, с какой-то стороны я понимаю. Домохозяйка рожающая детей и профнепригодна, это не могло длиться вечно.
Барышня абсолютно бездарна, в большинство фильмов ее пристроил именно Прилучный.
Анти-аноним• 24 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
тоже так всегда думала