кошкомышь• 24 февраля 2020

Есть ещё такие как я?

Вот только что гуляла со щенком на улице.
Сейчас уже с маленького приучаю команде Рядом и чтоб не тянул меня за собой.
Ещё на улице он подбирает какашки, поэтому приходится отдергивать .Идем мы значит,а на встречу мужик и говорит , дословно "Чого ти його дьоргаєш,собака побігать хоче,а ти не можеш нормально з ним погулять"
И мне как то так обидно стало, почувствовала себя плохой хозяйкой😔
ТочноБудет• 24 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
У нас в городе нет такой площадки...И куда нам деватьс
Не обращайте внимания, это из свидетелей секты ’Все, что не запрещено - запрещено’:)))

Olen4a• 24 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Я просто не понимаю,как можно полезть к постороннему человеку,со своими советами ещё и в такой дерзкой форме...
О, а если гулять с ребенком и он(оужас!) В грязепруфе и резиновых сапогах полезет в лужу...
Некоторых шибко умных бабушек уже открыта текстом приходилось на горизонт к лингаму посылать. Спокойный тон почему-то воспринимался как ’о, да, хамите мне!’)).