вкусносися• 24 февраля 2020
Чемодан для путешествий - помогите определиться!)
Не знаю, какой выбрать чемодан и по размеру и по функционалу, на что обращать внимание? К тому же, у разных авиакомпаний, стандарты и требования к багажу немного отличаются, как выбрать максимально универсальный , чтобы не пришлось доплачивать за превышение размеров?
Какой бы из представленных на фото выбрали бы Вы и почему?
Результат:
вже голосів:
16 (55.17%)
Фото 4 - текстильный средний р
6 (20.69%)
Фото 1 - Bon Air 75см
5 (17.24%)
Фото 3 - фиолетовый 77см.
2 (6.9%)
Фото 2 - 67см.
вкусносися
• 24 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Размер тоже имеет значение!
Сориентируйте пожалуйста
вкусносися
• 24 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Обращайте внимание на материал - ABS не берите, жесткий, трескается. Полипропилен лучше переносит наши погрузки/выгрузки.
Можете поискать этих скандинавов - они полипропилен армируют.
Как понять ’полипропилен армируют’?
Благодарю Вас за ссылочку
Семен Семеныч• 24 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Сориентируйте пожалуйста
Обычно суммарный размер до 158 см
ТочноБудет• 24 февраля 2020
У меня два чемодана как на фото 1 и 4 , довольна ими , много перелетов а они в отличном состоянии
Кумушка• 24 февраля 2020
Для ручной клади надо брать другой, а для багажа брала бы пластиковый, но более плотный. Я выбирала в магазине, смотрела чтобы был покрепче, кажется это более дорогие модели. А вообще фирма хорошая вроде, посмотрите ещё Puccini и witchen.
Так же обратите внимание, есть модели с замочком для таможни, таможня имеет специальный ключ, то есть при необходимости грубо чемодан не откроют.
Не слушайте чушь про тканевые, они намокают и совсем не держат форму, я 6 лет езжу с пуччини, более 40 перелетов по всему миру, все отлично.
Цвет поярче, но не слишком светлый, а то быстро станет неопрятным.
Беззубовна• 25 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Как понять ’полипропилен армируют’?
Благодарю Вас за ссылочку
В какой-то модели композитные нити вплетены в полипропилен. Сейчас не помню уже - искала инфу год назад. Но 7 лет гарантии дают совсем немногие производители