Почекуха• Изменено вчера в 20:00
Электросамокат. Ваше отношение?
Купили себе / ребенку. Или считаете, что это опасно.
буреЛОМКА• вчера в 20:02
Очень ограниченная вещь. По пешеходной зоне - опасность сбить пешеходов. По дороге - собьют самокат. Только велодорожки фактически. И защита должна быть не слабая, чтоб голову не отбить при падении.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:04
Син інтерн в лікарні швидкої допомоги.
Щодня привозять дітей, підлітків з витікаючим мозком
Спасати вдається не всіх
Коштує це не дешево, а в батьків були гроші тільки на самокат
Спасати вдається не всіх
Шкала Радощів• вчера в 20:05
Пойдите в травмпункт и спросите как там относятся к электросамокатам :/
Почекуха
• вчера в 20:08
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Син інтерн в лікарні швидкої допомоги.
Спасати вдається не всіх
Попадают под колеса ? Или падают ? Пьяными ездят?
Чем травматичнее велосипеда?
Червона ікорка• вчера в 20:09
Знакомая, крупная, 175 рост, 90 вес.
Как едет на самокате, то ужас. Гора такая гигантская
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:10
Ответ дляПочекуха
Чем травматичнее велосипеда?
Різні
Блакитне небо• вчера в 20:10
Один з найбільш кончених видів транспорту. У рівній мірі небезпечний як для водія самоката, так і для інших учасників дорожнього руху.
Шкала Радощів• вчера в 20:10
Ответ дляПочекуха
Чем травматичнее велосипеда?
Не справляются с вождением
Врезаются, на дороге препятствия
Не только дети, а и взрослые с переломанными ключицами, ногами и руками
Врезаются, на дороге препятствия
Блакитна устриця• вчера в 20:11
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Син інтерн в лікарні швидкої допомоги.
Спасати вдається не всіх
А хіба у нас медицина не безкоштовна?
У вас недолуга іронія.
А після автокатастроф спасають, чи виявляється, що у людей були гроші тільки на автомобіль?
У вас недолуга іронія.
Королева краси• вчера в 20:13
Ответ дляШкала Радощів
А пока не было электросамокатов, то в трампункте и работы не было?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:19
Ответ дляБлакитна устриця
А хіба у нас медицина не безкоштовна?
У вас недолуга іронія.
Не безкоштовна але є види опера8тивних втручань де місцеві лікарі безсилі.
А залучення хірургів з інших міст чи навіть країн коштує чимало.
Недолугі батьки купують, які купують дітям засіб для вбивства, а потім сподіваються на безкоштовну медицину
Таких батьків треба притягувати до кримінальної відповідальності
Буде їм в тюрмі все безкоштовно і медицина і їжа і житло
Шкала Радощів• вчера в 20:17
Ответ дляКоролева краси
Мужик покатался на электросамокате, слишком сильно затормозил, упал головой вперёд на скорости, поломанные обе руки, одна нога. Чудом не сломал себе скелет и череп
Такое можно учудить на лыжах, на коньках, но люди катаются так эпизодически. А тут самокат как постоянное средство передвижения
Блакитна устриця• вчера в 20:19
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А хіба у нас в країні медицина не безкоштовна? До чого тут сподівання? Ви з електросамокату впали, чи що?
Так що там з тими хто попадає в автокатастрофи? Для них безкоштовно залучають лікарів?
До кримінальної відповідальності потрібно притягувати хабарників у білих халатах.
Инстагра_мерша• вчера в 20:20
Как я ненавижу этих шальных самокатчиков, несущихся по тротуарам. Если ещё и здоровый жеребец на нём, вообще, за гранью. Никакой ответственности и культуры езды, дикари.
Группа крови• вчера в 20:20
Прекрасная вещь в теплое время года.
Езжу уже 8 лет. Первая модель была XiaomiМ365. Через пару лет сменила на Xiaomi Pro2.
За 8 лет стажа всего одно ДТП: сбила клушу, которая шла по велосипедной дорожке и разговаривала по телефону.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:21
Ответ дляБлакитна устриця
Притягуйте
Тоді свої мізки після самокатів будете самі збирати
Королева краси• вчера в 20:23
Ответ дляШкала Радощів
Вот это и странно, гораздо больше вероятности получить травмы пользуясь чем-то эпизодически, если пользуешься чем-то на постоянной основе, то там уже хороший опыт использования должен быть.
А вот реально, где можно посмотреть статистику получение травм на самокате, велосипеде, коньках или лыжах?
Блакитна устриця• вчера в 20:23
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Притягуйте
Свої позбирайте для початку, чи що там у вас замість них було.
Так точно!• вчера в 20:27
Ответ дляЧервона ікорка
Знакомая, крупная, 175 рост, 90 вес.
Какая, нафиг, крупная? Её вес в пределах медицинской нормы. А вот Ваша тактичность - за гранью.
Алина-1240• вчера в 20:25
За, но в отведенных для этого местах. Спец дорожки в парке для покатушек и т.д.. против на улицах, травмоопасно и мешает людям
Блакитна устриця• вчера в 20:26
Ответ дляБлакитне небо
Гироскутеры даже выглядят опасней
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:26
Ответ дляБлакитна устриця
Вам і збирати нічого
Безкоштовно вона захотіла
Алина-1240• вчера в 20:27
Ответ дляГруппа крови
Прекрасная вещь в теплое время года.
Вы уверенны, что клуша она?)
Почекуха
• вчера в 20:27
Ответ дляБлакитна устриця
Гироскутеры даже выглядят опасней
Это точно. И моно колесо тоже.
Ни руля, ни тормозов.