24 февраля 2020

СоС! При ацетоне может быть соэ 40?

Лейкоциты 8, лимфоциты 17. У ребёнка ацетон.
Уже капаемся. Анализ сдали с утра и только получили.
автор Соображалочка 24 февраля 2020
Ацетон может давать такое соэ???
Жена аллигатора 24 февраля 2020
ацетон следствие,а не причина
Крапипопка 24 февраля 2020
Ацетон- это не причина, а следствие. Поэтому СОЭ он ’давать’ не может
Баррикадница 24 февраля 2020
ацетон-это следствие, а не причина СОЕ 40, воспалительный процесс в организме
Любовь Калистратовна 24 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Ацетон может давать такое соэ???
Шое це запальний процес або коли дитина гарячкує піднімажться. Ацетон може піднятись від інтоксикації грві, грипі, чи іншій хворобі з гарячкою . Який діагноз ставлять дитині?
Любовь Калистратовна 24 февраля 2020
В моєї молодшої піднімався при грипі , недавно хворіли всією сім´єю. При тому шое було в межах норми.
Якщо в литини ацетономічний синдром то температура може підніматись, рвота, але не шое.
Не стесняюсь 24 февраля 2020
Коротко. Нет, не может.
Cherepashonok Kate 24 февраля 2020
Нет. СОЭ может давать тот воспалительный процесс, который вызвал сам ацетон. Ацетон это - интоксикация. Вот, например, у меня было СОЭ 25 как-то, его дало воспаление в глазу, оно же дало ацетон. Вам надо искать причину ацетона, скорее всего она и будет причиной повышенного СОЭ.
автор Соображалочка 24 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шое це запальний процес або коли дитина гарячкує піднімажться. Ацетон може піднятись від інтоксикації грві, грипі, чи іншій хворобі з гарячкою . Який діагноз ставлять дитині?
Вітрянка 9 день и Стоматит
Пешеходик 24 февраля 2020
Лимфоциты 17%? Покажите анализ полностью.
автор Соображалочка 24 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
Лимфоциты 17%? Покажите анализ полностью.
Сикундочку
автор Соображалочка 24 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
Лимфоциты 17%? Покажите анализ полностью.