24 февраля 2020

Надо похудеть до лета хоть на сколько нибудь.

Ситуация печаль((( Есть молодой человек, мы встречаемся. Сейчас правда на расстоянии. Я за границей на производственной практике. Уже больше года. Поправилась тут сильно. Последний раз приезжала в гости видела что он сильно удивился, но ничего не сказал.
Зовет замуж )))
В июне мне возвращаться, хочу похудеть хоть сколько нибудь.
Начала ходить пешком, прохожу в день 8-10 км. Еще два раза в неделю хожу в бассейн (чаще не получается). За месяц ушло 1.5 кг. И все, организм видимо привык и вес уже не уходит.
У меня гипертония, и прыгать , скакать я не могу. Быстрые танцы тоже. Мне бы больше подошло железо в тренажерке таскать но тут у меня нет такой возможности. Думала про йогу но за три месяца в ряд ли она мне сильно поможет.
Что посоветуете?
Воду пью, мучное , сладкое не ем. Последний прием пищи в 18:00.
Нерадистка Кэт 24 февраля 2020
Таблетки юзайте для похудания. И все равно по-немножко кушайте. Как пример в составе сибутрамин. По 1 в день и обязательно суп кушать или гречку и Много Пит, за месяц 5 не легко сгоните.
Оно само купилось 24 февраля 2020
А вы посидите на диете для панкреатита, быстро похудеете
Море_море_я_скучаю 24 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
А вы посидите на диете для панкреатита, быстро похудеете
Ага,пожызненная диета номер 5 и никакого лишнего веса!
После 18 24 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ага,пожызненная диета номер 5 и никакого лишнего веса!
ага, жи,ши пиши с ’И’.
Не жена 24 февраля 2020
Попробуйте дренажные чаи. Я Кадали французский пью периодами, очень нравится. Еще в Веледе есть, но эффект хуже как по мне.
Пацаааааааан 24 февраля 2020
Автор надо меньше жрать
Точка
Сама типа никак не могла скинуть пару кг, а вот перестала неделю жрать, а начала есть и вуаля -3 кг.
Там_все_размывчато 24 февраля 2020
Главное меньше жрать, я за 5 месяцев похудела с 96 до 61 кг (-35кг) без спорт зала и плавания.
Делала сама себе массажи и обёртывания.
Рост 174 см.
Если у Вас есть стимул все получится, не надо себя жалеть .
Но если Вам 30+ , то худеть сложнее.
Я такое в 27 проделывала.
Роллс-Ройс 24 февраля 2020
Что вы едите?
Носки на подтяжках 24 февраля 2020
Не надо этих сказок, я Вас умоляю!!! Ах, я ничего не ем, и не худею. Хрень это все. Я всю жизнь на диетах. Если начинаю считать калории и есть в пределах 1200 кКал, то вес уходит аж бегом. Начинаю жрать - и опля, все возвращается назад. Так что, автор, жрите меньше, и будет вам счастье. А то будете жирной невестой)) Шутка, не обижайтесь))
Потрындельница 24 февраля 2020
Піст вам в допомогу.
Бабульция 24 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Главное меньше жрать, я за 5 месяцев похудела с 96 до 61 кг (-35кг) без спорт зала и плавания.
Делала сама себе массажи и обёртывания.
Рост 174 см.
Если у Вас есть стимул все получится, не надо себя жалеть .
Но если Вам 30+ , то худеть сложнее.
Я такое в 27 проделывала.
Какая вы умница! А чего вы придерживались? Хлеб кушали? Утром или отказались совсем?
Виниловая пластинка 24 февраля 2020
Считайте калории. Мне только это помогает. Скачайте программу Lifesum и считайте. За месяц 3-4 кг у меня уходят.
Жирный Валерка 24 февраля 2020
Безуглеводке вам в помощь. И мне))
Гороховая 24 февраля 2020
:-)
Свезло так свезло 24 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Главное меньше жрать, я за 5 месяцев похудела с 96 до 61 кг (-35кг) без спорт зала и плавания.
Делала сама себе массажи и обёртывания.
Рост 174 см.
Если у Вас есть стимул все получится, не надо себя жалеть .
Но если Вам 30+ , то худеть сложнее.
Я такое в 27 проделывала.
А что если, почему похудели так?
ШКОДА 99 29 февраля 2020
Вам нужна грамотно Составленная диета . Спорт не обязательно, достаточно пеших прогулок )
Фрося_Бурлакова 01 марта 2020
Я плюсуюсь, что от питания вес очень зависит. Автор, анализируйте себя, для начала, вычислите индекс массы тела, рассчитайте суточную норму калорий, всё запишите в блокнот и следите за собой! Вот вам сервис, на котором есть калькулятор калорийности продуктов и калькулятор расхода калорий, думаю, он вам пригодится https://vhealth.ru/Analyze