Просто звязда• 24 февраля 2020

Плитка на полу в спальне? У кого?

Без теплого пола, сильно ли холодно?
Гореотума• 24 февраля 2020
да ну нафиг.. Я и подогревом бы никогда плитку в спальне не сделала.

Чучело-Мяучело• 24 февраля 2020
Вы в Испании живете или в мексике?
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2020
у меня,вообще не холодно
КрестьянинДиор• 24 февраля 2020
Мы же не в Египте, какая плитка в спальне на полу...
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2020
для меня тоже плитка на полу.это как в подъезде дома. какая бы она не была. Часто отдыхаем в Европе, реально почти у всех плитка. Очень неприятное ощущение. У нас плитка толь в сан узле, и то, в следующем ремонте заменю ее виниловую плитку.
Беговая дорожка для носа• 24 февраля 2020
Мы сыну снимаем смарт-квартиру,у нее пол выложен кафелем по всей квартире.Теплых полов нет.В межсезонье очень холодно(((Не делайте
САМ_ТАКОЙ• 24 февраля 2020
Я в коридоре сбить хочу(( фу, не люблю плитку

Куколка-мяуколка• 24 февраля 2020
У меня на кухне и в столовой и то я понимаю.
Зимой ледяной пол.
Хоть бери срывай плитку и ложи теплый пол.
Хожу только в тапочках и по длине кухонных шкафов лежит узкий ковер, иначе холодом по ногам тянет, пока я стою-готовлю
Наивная Хо• 24 февраля 2020
у нас везде плитка, теплій пол. сейчас все отлично, в межсезонье муж на минимум стаивт -на 1 квт на весь дом, чтоб ноги не мерзли, летом даже хорошо біло - жарко -а по прохладному полу прошелся и ок)
реально, даже не замечаю уже относительно спальни или гостинной. с впальне прикроватній узкий коврик, в зале положили по центру пушистика, лежать отлично - но - у нас подогрев
Бандитка Сью• 24 февраля 2020
У меня плитка в зале+теплый пол
Жирафовое варьенье• 24 февраля 2020
Если Вы ходите в тапочках, то проблем не вижу. Если босиком, то плитка с подогревом решит проблему холодных полов. Если нравится плитка, то почему бы и нет. У ’половины’ мира плиткой оформлены все жилые помещения. Мне вот муж не разрешил сделать плитку с подогревом, в спальне пробковый ламинат, он теплее чем обычный
Бывшая блондинка• 24 февраля 2020
У подруги моей. Положили, потому что подруге ’было жарко’, хорошо топили в то время. Было это до поднятия тарифов.
Потом у них родилась малая и скатилась на этот твердый пол, ударилась.
Автор, плитку хорошо мыть, это да. Но если Вы живете не в Испании, Греции и др. теплых странах - зимой будете закрывать ковром.
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
мне тоже всегда жарко, окна открываю)
дело в том, что муж не хочет делать порожки, если ламинат+плитка
тогда ковром у кровати думаю решим проблему, спасибо!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 февраля 2020
У родителей тёплый пол и плитка есть и ламинат, там где плитка - холодней, в межсезонье вообще.
На-перекуре• 24 февраля 2020
У меня везде плитка, длинная как ламинат на вид. В тапочках отлично себя чувствуем.
Терпеть не могу ламинат, со временем начинает скрипеть, какой бы дорогой ни был. Фу
Как_б_не_так• 25 февраля 2020
И у нас будет плитка под дерево во всем доме, но и теплые полы тоже.