кураГАЛЯ• 24 февраля 2020
Кто имеет опыт возврата денег за авиабилеты лоукост?
У нас куплены билеты лоукост в милан на 13 марта. Естественно поездка отменяется в связи с эпидемией.
Есть вариант вернуть билеты за 2 недели до вылета. Но при этом теряешь пол суммы.
Вопрос: если перевозчик сам отменит свои рейсы, будет возможность вернуть полную стоимость? Думаю, в марте он точно отменит.
Кто сталкивался?
кураГАЛЯ
• 25 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Думаю ,если закроют аэропорт, то вам или другой рейс предложат или сумму вернут.
Если билеты дешевые, то, насколько знаю ,возврата нет.
Думаю, вам не стоит спешить. Ко времени вашего вылета ситуация проясниться
У меня вылет 13 марта. Боюсь, ситуация в стране только ухудшится(
Ленивица-красавица• 26 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Открывайте tripmydream и, пользуясь подсказками, ищите. Я всегда там ищу
Большое спасибо! А то я все МАУ да Мау
Ленивица-красавица• 26 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Продать вам свои лоукост билеты в Италию?
Я бы взяла, если бы мне подошли.
Но, первое- я не знаю ,когда буду лететь, зависит от того, как пройдет курс лечения. Планирую март-апрель.
Второе - если у вас билеты из Львова в Рим ,иначе мне сложно будет добраться.
И третье- если можно поменять данные в билете. Насколько я знаю, с этим проблемы.
Если это все можно решить, да, я готова выкупить ваши билеты)
Ленивица-красавица• 26 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вы знаете, муж в Италии, в Лацио. У него все спокойно. Скоро еще родственники планировали оттуда приехать, но не хотят проблем на границе, возможно, отложат приезд.
Может, к 13 марта все наладиться?
Ленивица-красавица• 27 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Смотрите, есть такая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2568852#answe...
Думаю, вам поможет разобраться, или автор темы может что-то подсказать