24 февраля 2020

Зентел в аптеке или лучше из Польши?

Как не попасть на подделку лекарств. А именно Зентел. Т.к программа лечения состоит из нескольких лекарств, и если попадешь на подделку, то все остальные тоже до .. места((
Модно заказать из Польши, цена в 3 выше, вместо 300, 1100 грн.
Посоветуйте, где найти точно оригинал? Или не рисковать и брать из Польши?
Не раскрытый парашют 24 февраля 2020
Я ребенку давала зентел. А что он может быть подделкой? Я б и не подумала.
IQ 80 24 февраля 2020
Купите лучше Гельмитокс
Праздничный сервиз 24 февраля 2020
Племянница работает в гос. аптеке. Говорит, что у них не может быть подделок.
автор Бауди на ауди 24 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Племянница работает в гос. аптеке. Говорит, что у них не может быть подделок.
В каком городе аптека? Как название аптеки?
автор Бауди на ауди 24 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Купите лучше Гельмитокс
Я лечусь по назначению врача
автор Бауди на ауди 24 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я ребенку давала зентел. А что он может быть подделкой? Я б и не подумала.
Здесь часто встречала, что попадаются подделки, хотя как это определить, если может не правильная доза или просто не помог
Радостина 24 февраля 2020
После зентела нашего сдали анализ - все в наличии... лечили по схеме с врачем..... поэтому через некоторое время - купили польский. Ок, все сработало.
автор Бауди на ауди 24 февраля 2020
Ответ дляРадостина
После зентела нашего сдали анализ - все в наличии... лечили по схеме с врачем..... поэтому через некоторое время - купили польский. Ок, все сработало.
Польский Зентел какого производителя брали? GlaxoSmithKline?
Радостина 24 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Польский Зентел какого производителя брали? GlaxoSmithKline?
я не вспомню. Там разве много?
Просто Филя 24 февраля 2020
А какая схема лечения у вас была от каких видов глистов?