24 февраля 2020

Месячные после вторых родов.. будет легче?

Девочки, намучилась с месячными и до и после 1 родов, такие боли, до потери сознания, если вовремя таблетку не выпью.
Гинеколог обнадёжила, что может быть полегче после вторых родов? Это правда?
автор Добрый Жук 24 февраля 2020
Сейчас кормлю, ребёнку 1,1, кажется, начинаются ((((
Так хорошо было 2 года без них, прям жизнь!!!
Гороховая 24 февраля 2020
Попробуйте ок после завершения гв
автор Добрый Жук 24 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Попробуйте ок после завершения гв
Спасибо, была на Ярине одно время, тошнило сильно от них, появился гастрит
Гороховая 24 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо, была на Ярине одно время, тошнило сильно от них, появился гастрит
Попробуйте другие
Ластоноша 24 февраля 2020
Не вижу связи... Роды не решают подобные многолетние проблемы.
Все будет, но потом 24 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
Не вижу связи... Роды не решают подобные многолетние проблемы.
Смотря какая была проблема
Если загиб, то после родов месячные уже не болезненные
Ластоноша 24 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Смотря какая была проблема
Если загиб, то после родов месячные уже не болезненные
У меня загиб, ничего не болело ни до родов, ни после. Подобную версию слышу впервые...
Петриківна 24 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Смотря какая была проблема
Если загиб, то после родов месячные уже не болезненные
у меня загиб. ничего не изменилось. как шли 6 дней, так и идут. и боли первые 3 дня. все индивидуально
автор Добрый Жук 24 февраля 2020
Ананомчикус 24 февраля 2020
С возрастом только усугубляется).
Бауди на ауди 24 февраля 2020
У меня после первых родов исчезли боли.
После вторых ничего не изменилось. Так же, как после первых.
Но добавилась одна неприятность, не знаю, с чем связано - стали ещё обильнее.
Чебуравлик 24 февраля 2020
Я на ок перешла, Силует пью, намного легче. Раньше 7,8 дней, обильно, ноги, грудь, поясница болели, еще и растройство бывало. Сейчас 4 дня, скудно, и не болит ничего.
автор Добрый Жук 24 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я на ок перешла, Силует пью, намного легче. Раньше 7,8 дней, обильно, ноги, грудь, поясница болели, еще и растройство бывало. Сейчас 4 дня, скудно, и не болит ничего.
спасибо!
Принцесса24038200 24 февраля 2020
после 2х родов не легче с месячными
сейчас полгода как со спиралью Мирена.
КРАСОТА!
совершенно не болезненные и скудные
до спирали просто выливалось из меня, до 1х родов и после 1х родов такого не было
В общем, волновалась сильно, не хотела ставить, а потом получилось, что назначили как гормональную терапию.
Единственный минус - набрала 5 кг.
Все остальное - супер.
автор Добрый Жук 24 февраля 2020
Ответ дляПринцесса24038200
после 2х родов не легче с месячными
сейчас полгода как со спиралью Мирена.
КРАСОТА!
совершенно не болезненные и скудные
до спирали просто выливалось из меня, до 1х родов и после 1х родов такого не было
В общем, волновалась сильно, не хотела ставить, а потом получилось, что назначили как гормональную терапию.
Единственный минус - набрала 5 кг.
Все остальное - супер.
А на сколько она ставится?
Принцесса24038200 25 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
А на сколько она ставится?
на 5 лет