24 февраля 2020

Я должна еще буду что-то платить банку?

Есть карта зарплатная приватбанка. Уже 7 месяцев не испольщую ее. При закрытии карты мне нужно будет что-то оплачивать за карту за эти все месяцы? Или они мне насчитали уде много?
Виннипуховна 24 февраля 2020
Вставьте карту в банкомат и узнайте.
автор ЭмчЭндЭм 24 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вставьте карту в банкомат и узнайте.
Боюсь чтоб не проглотил. Хочу ее закрыть.
Утренняя зорька 24 февраля 2020
все услуги по зарплатной карте оплачивает предприятие, которое вам ее открывало для начисления з.платы
Аноним-ка 24 февраля 2020
Задайте вопрос менеджеру в чате приват 24, ситуация пл карте индивидуальна, откуда мы знаем ваши долги итд.
Виннипуховна 24 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
все услуги по зарплатной карте оплачивает предприятие, которое вам ее открывало для начисления з.платы
Не всегда.
Виннипуховна 24 февраля 2020
Пойдите в любое отделение и пооконсультируйтесь.
Утренняя зорька 24 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Не всегда.
спорить не буду) но мне кажется что по з.платной именно так..... главное не путать ее с дебетовой
Виннипуховна 24 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
спорить не буду) но мне кажется что по з.платной именно так..... главное не путать ее с дебетовой
У меня была зарплатная в пумбе,там за облуж.счета 7 грн.в мес снимали,если картой не расплачиваешься.Я ушла в декрет,потом война началась.До сих пор у меня долг-20 грн.и погасить его не могу,т.к. чтобы закрыть счет,надо идти в то отделение,где открывала,а его в Донецке уже нет.А если положу 20 грн.,то опять уйду в минус,как мне объяснили работники банка.
dahashutka19 24 февраля 2020
Нет. Ничего платить не будете
Любимка-анонимка 24 февраля 2020
Если вам туда не начисляют з/плату, то она уже давным давно не действительна. Можете оставить ее на память внукам. За зарплатную карту никто никогда ничего не платит.
мимАпроходила 24 февраля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если вам туда не начисляют з/плату, то она уже давным давно не действительна. Можете оставить ее на память внукам. За зарплатную карту никто никогда ничего не платит.
да, конечно
Я работала а банке. За карту зпл платила по тарифу

У мужа сейчас зпл карта 11 грн в месяц. Если 10+ транзакций в месяц, то бесплатно
Ноги от ушей 24 февраля 2020
Если к ней не подключены смс или другие доп. услуги, то ничего не платите.
Любимка-анонимка 24 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
да, конечно
Я работала а банке. За карту зпл платила по тарифу

У мужа сейчас зпл карта 11 грн в месяц. Если 10+ транзакций в месяц, то бесплатно
Ниже написали, если никаких дополнительных слуг нет, то платить ни за что не нужно.
мимАпроходила 24 февраля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ниже написали, если никаких дополнительных слуг нет, то платить ни за что не нужно.
Я работала в банке
Это был тариф за обслуживание счета своего же работника.
И такое бывает.
У мужа тоже обязательная оплата. Типа бонусом идёт смс, от нее не откажешься.
У каждого предприятия свои условия зарплатного проекта
КапитанльнаЯ 24 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
У меня была зарплатная в пумбе,там за облуж.счета 7 грн.в мес снимали,если картой не расплачиваешься.Я ушла в декрет,потом война началась.До сих пор у меня долг-20 грн.и погасить его не могу,т.к. чтобы закрыть счет,надо идти в то отделение,где открывала,а его в Донецке уже нет.А если положу 20 грн.,то опять уйду в минус,как мне объяснили работники банка.
Неправда! Обслуживание счета начисляется только за 2 мес, при отсутствии зачислений. Потом счет временно блокируется (зачисления разрешены). Если ушли в минус-погашаете и счет можно закрыть в любом отделении пумб)