Детектор лжи• 24 февраля 2020
Кто сейчас отдыхает в Неаполе?
Скажите кто сейчас отдыхает в Неаполе , как обстановка?
Резвая лошадка• 24 февраля 2020
Неаполь это же вроде другая часть страны, там уж точно всё спокойно
Без Баяна• 24 февраля 2020
Там завтра матч Лиги Чемпионов с ’Барселоной’.
Стадион будет полный, игра состоится. Значит, обстановка в порядке.
Отменены массовые мероприятия в двух регионах, где есть зараженные. Вся остальная Италия пока ок.
п.с. Я в Украине, инфу черпаю в Инете, футбольный болельщик.
Детектор лжи
• 24 февраля 2020
Да, это понятно, самый Юг страны, все равно, хотелось узнать как обстоят дела, через 2 дня вылет)
Барбитта• 25 февраля 2020
Наши друзья живут в Помпеях, это рядышком. Школы закрыли на 2 недели на карантин.
Детектор лжи
• 25 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Спасибо, а как обстановка в целом?