Коко Шанель• 25 февраля 2020
Вы бы жили с мужем только из за финансовой зависимости?
Дано: браку 3 года, все это время ссоры, в последнее время все хуже и хуже, каждая ссора заканчивается разводом на словах. Он угрожает уехать, забирает деньги и тд.
Я в декрете, на работу через 5 месяцев, ребенка в сад берут только с сентября. На данный момент я полностью завишу от него материально. Каждый раз когда он кричит развод,начинает собирать документы, писать заявление, я даю заднюю,так как понимаю,что дохода ноль, на алименты мы не проживем, а бабушек,дедушек нет,которые смогут посидеть с ребенком. Не раз уже в мечтах прокручивала ситуацию,как мы разводимся и расходимся. Но страх не даёт осуществить это в реальности.
Ещё за эти три года вылезло куча болячек, я почти постоянно по больницам, думаю это благодаря тому,что я часто нервничаю, часто обижаюсь на него, плачу.
Недавно общались с подругой и она рассказала,что ее муж делает ей комплименты, какая она красивая, какая классная фигура, волосы, характер,как круто она готовит.а я читаю и не могу вспомнить таких слов от своего мужа, зато могу хоть сейчас вспомнить кучу гадостей,сказанных в ссоре.
Сейчас расходиться мне не выгодно, нужны деньги На лечение, сумма крупная для меня.
Вот и мирюсь с ним, приходится унижаться и уступать ради денег и помощи.
И пока не вижу этому ни конца ни края(
Сплюшка• 25 февраля 2020
Идите работать. Знеаете, жизнь такая штука и в один момент все может перевернуться.
Мой тоже ходит павлином. А потом я вышла на работу, реально задрало все. И оппп, у него с делами пошла лажа, а у меня стремительный карьерный рост... упс.... и попустило его.
ПП-шница• 25 февраля 2020
Автор! Родители есть? До этого муж был белый и пушистый? По теме я бы попробывала поговорить с ним спокойно. Выяснить, что его не устраивает. Я разводилась.
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
У вас брак по залету, судя по датам?
Ну как сказать.. мы долго встречались,планировали свадьбу, но я забеременела раньше, расписались.
Завтра не пью• 25 февраля 2020
Нет, не мирилась бы. Вы теряете своё самоуважение, а значит - себя... Но решать вам. Может старайтесь пока не провоцировать скандалы, или хотя бы их не поддерживать.
Раз уж вы с ним живёте, то проявляйте хотя бы какое-то минимальное уважение к человеку, который вас обеспечивает. Если это получится, то его тоже чуть попустит. И будете пока готовить пути отступления...
Сплюшка• 25 февраля 2020
Я в декрете, на работу через 5 месяцев, ребенка в сад берут только с сентября. На данный момент я полностью завишу от него материально.’- если некому помочь прийдется перетерпеть. Еще чучуть(((
’Недавно общались с подругой и она рассказала,что ее муж делает ей комплименты, какая она красивая, какая классная фигура, волосы, характер,как круто она готовит’- модет банально врать. Зная вашу ситуацию, себя повышать с своих глазах. НЕ реагируйте, у Вас свои цели и задачи.
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
ссоры по какому поводу?
По бытовым вопросам. Он очень вспыльчивый, быстро заводиться.
Его раздражать может какой то пустяк, при том что сегодня он психанул из за этого, завтра он нормально реагирует на такую же ситуацию.
Мы разные люди очень.
То ему кажется что я не готовлю,не стираю,хотя я все это делаю,просто я не согласилась стирать руками джинсы его. А вместо мяса купила сосиски,которые мы редко едим и он их обожает. И это вызвало в последующем недовольство что я не готовлю. Хотя я и пельмени делаю и вареники и торты иногда пеку, стараюсь что то вкусное делать. Просто тоже устаю от этого сильно,иногда у нас сосиски, но редко. А он считает что я в декрете и ничем не занята.
Мы разные люди очень.
ПП-шница• 25 февраля 2020
Автор! Попробуйте найти хотя бы подработку. Может на выходных. Муж с ребенком сидит вообще? Может ему оставили бы ребенка, а сами хотя бы убирать бы пошли или что вы можете?
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Пойду конечно, но сначала надо ребенка в сад
Бауди на ауди• 25 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Что-то совсем на любовь не похоже - ’ браку 3 года, все это время ссоры’.
Думаю не очень он то и планировал на вас жениться...
Каравай-каравай• 25 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Мы разные люди очень.
псих((( ...джинсы руками

Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Его родители далеко, у меня только отец, но на его помощь не надеюсь
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Не был белый и пушистый,но было по другому, в декрете все усугубилось, с каждым годом все хуже
Стеклянная мышь• 25 февраля 2020
Вы можете ему оставить ребёнка,выйти на работу и платить алименты.Как то так.Может его это устроит.
Фима Собак• 25 февраля 2020
Ну вы сначала на работу выйдите, на ноги встаньте. Потом трезво оценивая свои возможности, думайте об уходе. Смысл расходиться, чтоб потом как побитая собака проситься к нему, т.к. вы не выживаете. В жизни приходится иной раз крутится, подстраиваться, ну и отвечать за свои поступки. Вы ж не вчера поняли, что вы разные люди, и такая мелочь как сосиски может вызвать вселенский скандал.
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Нет, я ей верю,потому что вижу отношение ее мужа к ней. И она не такой человек, в этом я уверенна на 10000%
Не умею мерить• 25 февраля 2020
примите это как временное,делайте все с выгодой для себя и перестаньте с ним ругаться,сглаживайте сразу углы,если сам сикается.Перестаньте обижаться ,ваши болячки оттуда,если не любите человека,то не чего обижаться и портить свое здоровье,перестаньте быть жертвой и жалеть себя ,ставьте цель и идите к ней,если надо пока с ним пожить,живите ,зная,что делаете это для себя и используете его
Бандитка Сью• 25 февраля 2020
Если паренек мутит от 120 штук в месяц то надо его полностью обслуживать и угождать
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Подработку я ищу постоянно,но все безуспешно.
Муж работает, посидеть ну пару часов разве что.
220В• 25 февраля 2020
Сочувствую вам. Ваш муж поступает низко. Он же прекрасно знает что вы от него зависите. И вы, и его ребенок. Документы собирает, деньги забирает..человек недостойный. Какие б ни были ссоры, но так поступать - это вам сигнал. Что же потом будет?
Я советую выждать трудное время, уже недолго до садика. Выйдете на работу, почувствуете себя увереннее. Может и болезни уйдут. А потом уходите. Женщина в браке должна ( себе!) Быть счастливой.
У меня ситуация похожа. Второй муж, вначале был именно белый и пушистый. Два года прошло, начались ссоры из за отсутствия помощи, внимания, поддержки. Никогда сам не предложит, не взирая на просьбы. И болячки появились - много! Головные боли, головокружения, желудок дал сбой. По этой причине пришлось уволится. Так что я тоже обдумываю план возвращения себя в счастливое русло.
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Чуть ли не с первой встречи рассказывал как хочет ребенка и жениться. Через неделю уже хотел знакомить меня с мамой.
Теперь я вспоминаю наши отношения и понимаю,что были звоночки, на которые я закрывала глаза, потом забеременела и тогда уже деваться нам было некуда, ребенка и он и я хотели сильно.
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
псих((( ...джинсы руками

Да, у него черные джинсы и он просил меня постирать, я сказала что не могу,мне тяжело и потом ранки на руках.
Он согласился,сказал сам.
А при ссоре он вспомнил это.
Он согласился,сказал сам.
А при ссоре он вспомнил это.
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет так я не могу, не хочу ребенка оставлять. Без ребенка я не смогу
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Как не реагировать на его выпады? Я не знаю не умею. Где об этом почитать

Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Не мутит он столько.
Коко Шанель
• 25 февраля 2020
Ответ для220В
У меня проблемы по женски,головные боли,желудок, щитовидная, анализы не в норме, с кишечником траблы какие то...прям целый букет и я думаю что благодаря мужу.
Партизанка• 25 февраля 2020
Ну,терпіть,раз безвихідь і ви нічого зробити і змінити не можете.Не можу зрозуміти одного,дитині 2,5,як кіт з собакою живете 3 роки.Я в такій ситуації в 1 рік і 10 міс віддала в садочок.Всі пороги завідуючих і садочків оббила,знайшла місце і взяли.Вийшла на роботу,на зйом.Думаю,ви так і будете жити далі,легше сидіти рівно.
Ms. Android• 25 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель

Никак не реагировать, молчать и не выяснять отношения по любому поводу. На руках вас муж носить не будет, вы не принцеса его мечты оказались. Терпите, ведите ребенка в свд и выходите на работу, у вас нет других вариантов, да вы и не уйдете никуда.