Ежик Хрюха• 25 февраля 2020
Зеленский попиарился и хватит?
До сих пор ни один из освобожденных пленных не получил обещанную компенсацию в 100 тыс. грн. Два месяца люди живут без копейки
КарамбОлька• 25 февраля 2020
Знаю, что сейчас идет деиндустрализация страны, экономика убита, шахты закрывают, порты банкроты, кому это надо? И когда этот ужас прекратится
ШапкаУшанка• 25 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
ага было сделано, конечно, да вопрос публично подняли пару дней назад. Два месяца что то никто не чухался.
Какие вы всё таки... ограниченные. Даже жаль вас немного, 8% поглощатели лапши.Что угодно можно вам навешать, а вы и рады
опубліковано 12 лютого 2020 року 17:07
Проєкт постанови про створення єдиної комісії з питань осіб, позбавлених свободи та виплати одноразової грошової виплати полоненим, направлено до Кабміну
До Кабміну направлено проєкт постанови “Про внесення змін до постанови Кабінету Міністрів України від 18 квітня 2018 р. № 328 і від 11 грудня 2019 р. № 1122”. Нею передбачається визначення єдиної комісії, що опікуватиметься питаннями осіб, позбавлених свободи та буде приймати відповідні рішення, передбачені Порядком використання коштів. Зокрема ця комісія прийматиме РІШЕННЯ ЩОДО НАДАННЯ МАТЕРІАЛЬНОЇ ДОПОМОГИ В СУМІ СТА ТИСЯЧ ГРИВЕНЬ ЗВІЛЬНЕНИМ ПОЛОНЕНИМ.
опубліковано 12 лютого 2020 року 17:07
Ежик Хрюха
• 25 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
опубліковано 12 лютого 2020 року 17:07
ой напомните когда было освобождение?
Ежик Хрюха
• 25 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну поплачте, якщо ви така ніжна тургенівська паняночка. Всі піаряться на будь чому цікавому, ви як вчорашня, їй- бо. Так шо, за Сєнйова ваша душа і серце не болить?А він досі без роботи, кабан вгодований. Чи дали йому компенсацію, чого не питаєт е?
вот о чем с вами говорить, кабан вгодованый, вот вы точно кабаниха зажрашаяся.
ШапкаУшанка• 25 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
ой напомните когда было освобождение?
Ой, не съезжайте.
Вопрос начали решать давно, а не вчера (как вы настаивали)
Так что, можете публично извиниться за то, что распространяли фейковую информацию.
Хотя вряд ли вы это сделаете. Будете до последнего пытаться выкрутиться, а потом просто перейдете к оскорблениям. В этом вся суть 8%.
ШапкаУшанка• 25 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
что и требовалось доказать
Ежик Хрюха
• 25 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ой, не съезжайте.
о как за два месяца вопрос не решили, еще пол года решать будут, я понимаю п..ть не мешки носить.
Ежик Хрюха
• 25 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
что и требовалось доказать
то что вы хамка и других людей обзываете, так это вам ответочка на ваше хамство
Астановитесь• 25 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну ви ж самі ображаєте користувачів і банять вас за це) а ви все чекаєте політичних переслідувань за позицію) Муахахахах))))) і тему впшу все не зносять... Трохи обідно, правда? Так хотілося вам пострадати за правду цього чудового зимового дня)))))))
Ежик Хрюха
• 25 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
ответьте за слова почему вы человека кабаном назвали Жертва интернета?
Астановитесь• 25 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Того що він ніде не працює, 100 тисяч не має, а вгодувався добре) Набрав ваги . На підножному кормі. Вам нецікаві його компенсації? Чому?
Ежик Хрюха
• 25 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Астановитесь• 25 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Ви маргінальна мадам) це моя образа для вас, я не люблю мати боргів) .Хоча ні, маю ще варьянт- ви Сєнцов? Шось дуже до серця взяли мою метафору.
Белочкой зови• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Подешевли где? Вчера десяток яиц по 25 покупала. Сорри, бедра не ем. То просто качество ухудшилось потому и цена упала:)
У яиц качество ухудшилось? Смешно. А как долго искали яйца по 25 грн? Долго торговались сколько приплатить за десяток? У нас таких цен нет.
Белочкой зови• 25 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
ахааахах
картошка в 18 году по 8грн была сейчас 13грн у нас в городе,
В Днепре картошка по 9 грн.
Белочкой зови• 25 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
так то бедра в велмарт завезли не первой свежести, потому девченки хвастаются,
Бедра свежие. У нас нет велмартов. Ваши сказки Петр Алексеевич не катят.
Пончик Солнечный• 25 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну я не знаю где вы яйца нашли по 25, везде по 13-15
бедра я тоже не ем, но они подешевели
я мясо вырезку покупаю по 90 гривен (5 лет назад было по 100)
бедра я тоже не ем, но они подешевели
Где, скажите где, а то я, лошица, по 179 беру!
Майор Медуза• 25 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
чистосердечное признание
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
За что им компенсацию платить? Бедненькие, небось по доброй воле это сделали, и им никто за их ’работу’ не платил. Идиотизм, в плену они были, ну посидели на нарах, тоже мне... отдохнули, а теперь еще и деньги просят. Лучше бы отдали больным детям или пенсионерам добавили.
Сходите и вы на нары отдохните вместо отпуска всей семьей в этом году!
Там же all inclusive :)
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
это невыгодно
все подешевело но порохоботы молчок
А они следили за ценниками?
Мы не порохоботы еси шо, никогда не знала что почем... У мужа спросила про цены - он тоже не в курсе :)
И за зелю не голосовали...
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
еще раз
продукты и техника подешевели! и точка
таких цен не было 10 лет назад как сейчас!
продукты и техника подешевели! и точка
Про технику попрошу не звиздеть!
Покупали несколько недель назад в новую квартиру всю необходимую технику. Какая цена была, такая и осталась. С учетом скачков курсов туда-назад...
Спецом добавляла нужные модели в корзину на розетке, чтоб потом не вспоминать эти буковки-циферки :)
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
бедра я тоже не ем, но они подешевели
5 лет назад доллар был под 40!
И все мясо тогда переселенцы скупали, вот цены и фигачили.
Мы пошли как раз закупить продуктов. Ну чуть больше обычного мяса купили, получилось два пакета огромных
разных видов мяс :)
Потом мужу и говорю что, вот, правду ж местные говорят, что мы все мясо скупаем, не зря злятся на нас
разных видов мяс :) Потом мужу и говорю что, вот, правду ж местные говорят, что мы все мясо скупаем, не зря злятся на нас
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
ой одна картошка - неурожай
тоййй весной при пете капуста была по 40 сейчас по 4!
И что? Вы с голоду умерли? Или сильно с вас убыло капусты купить по 40?!
Играю_на_кларнете• 25 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
что вы берете по 179?
Играю_на_кларнете• 25 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы по теме цен давайте сегодняшних и того года
при пете такого не было
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Авторко, я не розумію ваш посил ! Що ви натякає е, що якщо людину звільнили з полону, то держава наша їм винна до зелени х віників? Поясніть, якого фіга я маю податки платити, бо ті люди стратили на своїй роботі і полонені стати? Дякувати Богу, вже дома, та хай шукають роботу. На війну не треба їм ставати, хай мирну професію шукають і працюють. На біржу може хай стануть. Що ви пропонуєте, може орденами полонених нагороджувати? Сто тисяч в масштабах держави то мілкі гроші , я не проти , в принципі. Але що ви від нас хочете? Волонтерити на їх користь зібрались чи що? Тошни ь вже від цих безробітних волонтьорщиків, чесних серед них мало.
’...Поясніть, якого фіга я маю податки платити, бо ті люди стратили на своїй роботі і полонені стати? ...’
Вы хоть бы корректора подключили! Ну чтож вы так переводчиком криво пользуетесь?
Еще и лайкари есть! Читать научитесь без ошибок, дамы!
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Ответ для4есотка
это в каком городе?
вырезка 175 грн
Ну вы как маленькая!
Смотря что и откуда вырезать... Можно и по 50 продавать :)
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
это новый сериал на Г+Г идет ? ’яйца по 11 и капуста по 4’?))))))
Не, при ПО - по 40, но мааааленькая. А при ЗЕ - по 4, да еще и большая-прибольшая! ОТАКААААААЯ!!!!
Играю_на_кларнете• 25 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
не тянете на Жванецкого даже на квартал не потяните!
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
для покупателей он стал дешевле, на свои доходы можно купить больше уе!
точка
Зачем ВАМ уе?! Яйцами и бедрышками затаривайтесь! НАЛЕТАЙ - ПОДЕШЕВЕЛО!!!!