Бронетапок• 25 февраля 2020
Болит нога, подскажите к кому обратиться
Болеть нога начала у мамы с конца лета. Была и в санатории и обращалась к невропатологу, ортопеду, сосудистому хирургу. Анализы вроде в норме. плоскостопие и грыжа меж позвонковая. Приняла уже кучу таблеток, уколов,а улучшения нет. То есть. пока принимает курс, вроде легче, а потом опять боли. А вчера и сегодня так болит, что ни сидеть ни лежать, ни ходить не может. Может кто сталкивался с такой проблемой - подскажите к кому обратиться. Спасибо
ФрекенБок• 25 февраля 2020
Снимок делали? Маме сколько лет? Может проблема в суставах? А так, к правильным врачам обращаетесь.
Аноним-ка• 25 февраля 2020
Попробуйте вертебролога ещё поискать, но они могут направлять на снимки МРТ позвоночника и сустава, который болит. Вы в каком городе?
Бронетапок
• 25 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Снимки делали, сказали, что суставы в норме
Єдина Країна• 02 марта 2020
1. остеопат
2. прессотерапия
3. курс магнито и лазерной терапии.
все в комплексе дало устойчивый результат.
осенью была в миргороде-прошла прессотерапию. ка кприехала-сразу пошла к остеопату и на лазеро и магнитот ерапию
сейчас не беспокоят ни боли ни отеки. остепат- была в центре стмиуляции мозга,там же и на магнит ходила.
2. прессотерапия
3. курс магнито и лазерной терапии.