Анонимус Я• 25 февраля 2020
Что у вас на обед?
Анонимус Я
• 25 февраля 2020
Ответ дляOlwia
Перегною - меренгою! (йоклмн, т9)
т9 умеет подобрать нужные слова
Ласковая_львица• 25 февраля 2020
Ответ дляOlwia
Зараз буду прикрашати мафіни італійською перегною (накладати на кекси білково-заварний крем))))))
У нас в деревне перегной имеет немного иное значение
Директриссимо• 25 февраля 2020
Оладьи со сгущенкой.Котлеты жареные,котлеты на пару,надо гарнир,думаю гречку с грибами в мультю поставить
Чупа-чупс• 25 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Съели пельмени.Воды целый день нет.Как ужин варить?
У нас так по 2 суток 2 раза было за пол года, у меня трое детей муж и свекровь. Купили воды, сварил картошку в мундире, сосиски печенье, чай яблоки есть в наличии, не пропали, и вам желаем пережить тяжёлое время.