У кого такое было• 25 февраля 2020
Девочки,кто живет в Петровском (Святопетровском) под Киевом
Отзовитесь пожалуйста,как долго добираетесь до Киева,много ли пробок в час пик?
Заранее спасибо
У кого такое было
• 25 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
на машине час примерно до окружной только, это утром в час пик
Вы на какой улице живете?
У кого такое было
• 25 февраля 2020
Ответ дляАнче
Я живу) Утром муж отвозит на машине. Сейчас дорога до Академгородка занимает 20 минут, когда пробки на окружной можем и 1,30 ехать. Если везу на маршрутке, выходим из дома в 7.00, тогда не опаздываем.
Спасибо за ответ! А Вы не на Тепличной живете?
Сосулька• 25 февраля 2020
Знакомая выходит в 7, чтоб к 9 быть в офисе центр Киева
Несколько лет назад все было лучше, а если посмотреть, сколько еще строится
На этой и прошлой неделе выходили из дома в 7.50, на машине в 8,15 уже в школе. Но муж едет всегда по навигатору и утром выбирает самый быстрый маршрут. По прямой до окружной почти никогда навигатор не предлагает. Если планируете возить на маршрутке, то единственный выход рано выходить.
Левый Локоть• 25 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вы на какой улице живете?
я на Соф. Борщаговке))
У кого такое было
• 25 февраля 2020
Ответ дляАнче
Нет, я живу в Петровском квартале.
Скажите,а как часто бывают перебои со светом,водой?
Я не на долго• 25 февраля 2020
Я живу в петровском квартале. Сегодня на окружную доехала за 15мин на маршрутке. Когда как повезет.
У кого такое было
• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
это в какое время Вы ехали?
если не трудно-какие минусы и плюсы жизни там
У кого такое было
• 25 февраля 2020
Ответ дляАнче
планируем на машине,работа недалеко от Окружной
За год отключали свет раза 3 минут на 15. С водой вообще проблем нет. Но я так поняла, все ещё зависит от этажности дома и линии. Я живу на первой линии, очень комфортно. Дом 5-три этажный, очень тёплый. Вода всегда отличный напор, отключали может 1 раз, когда была авария в Вишневом. А вот ребята, которые заселялись позже иногда жалуются на напор воды, и с договорами по свету там есть какие то вопросы.
Сосулька• 25 февраля 2020
Кстати, даже в выходной, при повороте из Киева возле указателя Лотто, есть часть дороги однополосной, где всегда пробка.
У кого такое было
• 25 февраля 2020
Ответ дляАнче
Спасибо большое за ответы!
Не гоню• 25 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
из личного опыта?
Это ужас.Трущобы.Дома в поле за частным сектором.
У кого такое было
• 25 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Вы на какой улице живете?
Сосулька• 25 февраля 2020
Ответ дляАнче
На новый год 31го вечером воду отключали полностью на пару часов в Квартале, возможно, не во всех домах, но было такое.
Я не на долго• 25 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
это в какое время Вы ехали?
Около 9.
На моей линии проблем со светом нет, с водой один раз была проблема перед НГ. Меняли трубы ну и затянулось. Но я жила на академе до этого и тоже сидели без воды временами.
Ближе к тепличной (первые линии) чаще перебои со светом.
Минусы- это не киев, хоть и все есть: магазины, почты, больницы, ресторан, кафе, доставки еды. Проблема парковки. Гос.органы и службы далеко( Вопрос конечно в наличии машины только)
Плюсы- очень красиво, есть где прогуляться. Все зелено и ухожено, современно.
Ответ дляУ кого такое было
Не сомневайтесь, от Киева очень близко. Пробки, как и везде. Если у нас пробки, то и в Киеве стоит вся окружная. Это как повезёт. Как в самом селе не знаю, но в квартале мне очень комфортно. В школу можно и в село отдать ребёнка, у меня проблема, что мы переехали когда сын был уже во 2 классе и теперь не хочет переходить в другую школу(
У кого такое было
• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Около 9.
Благодарю за подробный ответ!
Я не на долго• 25 февраля 2020
Канализация централиз.от Вишнёвого. Это по ПК, остальные жк не знаю.
У кого такое было
• 25 февраля 2020
Ответ дляАнче
Скажите,а лес есть где то поблизости?
Ответ дляЯ не на долго
Около 9.
Привет соседям 🌸
Ответ дляУ кого такое было
Скажите,а лес есть где то поблизости?
Ой, ну с лесом сложнее😀 мы выезжаем в лес на машине, в пешей доступности скорее нет, чем да. Очень кстати хороший магазин построили, Европарламента. Там Сильпо классное, в Киев можно и не выбираться в выходной.