25 февраля 2020

Чё люди говорят, что птица в магазин ненатуральна

Или колбасы, из плохого сырья сделаны
Если они такие умные, чего сами не выращуют птицу или свиней?
Производители Никому ничего не должны, если людям не нравится, пусть делают сами
Зачем винить когото?
Никогда не понимаю чего люди так ведут
Сплюшка 25 февраля 2020
Вам 5 лет?
автор Страхованная 25 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Вам 5 лет?
120-120-120 (не худею) 25 февраля 2020
Тролль и не самый умный
ГейТуда 25 февраля 2020
а че в многоквартирных домах уже разрешили держать скотинку?
достаточно просто мясо куском покупать и готовить самому,
спонсировать ушлых барыг с их ноу-хау, так называемыми колбасными изделиями мясосодержащими и с крысиными хвостами желания нетути