Анчо Ус• 26 февраля 2020
Весенняя женская обувь
Девочки, ну где вы покупаетеееее, сдайте точки?
Не классические туфли и не сапоги и не на баечке. Кроссовки есть.
Ищу лоферы, ботильоны...
любименькая• 26 февраля 2020
Favoriteshoes.com.ua.
Гарні знижки, чудова якість, перевірений магазин
Беззубовна• 26 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Готова потратить до 3 тыс грн
Идите в Интертоп. Я там всегда себе что-то нахожу. Как запасной вариант Миратон
любименькая• 26 февраля 2020
В них можна замовити декілька пар і за доставку заплатити лише за обрану. Хоча, мені ідеально підібрали розмір та повноту і я нічого не повертала
Беззубовна• 26 февраля 2020
Ответ дляOlga2222t
только в интернете, в магазинах одна фигня
Вот прям фигня.
А в Интернете всё только качественное и модное?
Анчо Ус
• 26 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Была...нет ничего подходящего
В танке• 26 февраля 2020
На Массимо Дутти заказала броги на распродаже. Где-то 60 долларов вышли с доставкой и весом. Чудесные.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2020
И я за Массимо), 3 пары обуви: ботинки, балетки, бабуши обошлись в 116 евро, ещё в манго лоферы за 12,99, и я за 3,5 тыс в шоколаде
Анчо Ус
• 26 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это кожа?
Удобные? И как по размеру?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это кожа?
Удобные? И как по размеру?
Конечно кожа, удобные мягкие балетки, ботинки типа армейские ну и шлепки:)). Я получила лоферы манго, балетки и шлепки все супер
. Ботинки только купила. Размер в размер, но если широкая Ногат отберите на размер больше, они на узкую ногу
Анчо Ус
• 26 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня как раз узкая 37.5 сложно подобрать
Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
У меня 35,5
. Но широкая лапка, беру 36