Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2020

Если GEOX то всё ))) Носите вечно

Вы бы купили такие туфельки НЕМНОГО потёртые ))) за 375 руб.
https://www.olx.ua/obyavlenie/tufli-geox-IDuQ9tq.h...

Я в шоке если честно. А как тогда выглядят сильно потёртые?
автор Аноним ФЕЯ • 26 февраля 2020
Ой, за 350 грн., Ошиблась с курсом.

автор Аноним ФЕЯ • 26 февраля 2020
Мне кажется их уже 5-й раз перепродают. Покупают поносят и дальше продают пока до дыр не дотрутся.
Мастер Пис• 26 февраля 2020
автор, Вам же написали там: известной фирмы.прослужат ещё не один сезон. Хватит сомневаться, надо брать. Думаю, будете не второй,а третьей или четвертой счастливой обладательницей, только текст и фото сохраните для продажи )
автор Аноним ФЕЯ • 26 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Молчалка• 26 февраля 2020
Какие ушлые люди живут на планете Земля...
РукиМыли?• 26 февраля 2020
Я вот не давно смотрела Экко все подряд и новые и б.у. , так некоторые б.у. продают по цене новых. Интересно, кто их купит?
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2020
В обьявлении изначальная цена 750 Значит, долгоо продаются уже
Единорог помог• 26 февраля 2020
Люди некоторые там такое продают, что его и даром даже не заберут. Сама в шоке смнекоторых объявлений!
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Да, я однажды видела Ленне за 1000 грн с пятнами от банана, ’она их стирать не пробовала, возможно и отстираются, на теплоту не влияет’

Коленная ложечка• 26 февраля 2020
Мне кажется,что такие потолочные цены на изрядно б/у вещи ставят люди,которые долго и тяжело на них зарабатывали,на сайтах иностранных не бывают ну или в секонд хэнде их купили. И не удивлюсь,если запах старья от них ещё будет приличный. И олх не зря их всех приютил
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2020
Автор, вот еще круть
Главный котик• 26 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, я бу Ленне в начале сезона за 2500 продала. Забрали в день выставления объявления. Потом ещё долго другие писали, хотели купить.
Так что не судите. Есть спрос - будут и предложения.
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Тоже всё грязное и в жирных пятнах?
автор Аноним ФЕЯ • 03 марта 2020
автор Аноним ФЕЯ • 09 марта 2020