Меряю от единицы• 26 февраля 2020
Двойные стандарты
Девочки вот вы сталкивались с таким?
2 раза в месяц делать гель-лак это не дорого, а крем для рук за 1000 грн дорого
Ламинирование волос от 800 грн норм, а хороший шампунь за 500 грн не покупают
О наращенных ресницах&черных точках даже молчу.
Почему так? Это менталитет?
Надувная пыль• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ну было немного не об этом.. вместо того, чтобы не делать гель-лак 2 месяца и на все сэкономленные купить хороший уход, вот очень редко кто так делает
А зачем? У моей подруги кожа рук такая, что крем не нужен вообще. Ей зачем от гель-лака отказываться и покупать дорогой крем? Чтобы вас порадовать?)))
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Понимаю, сама такая))
Я трачу тысячи на корейскую косметику и дорогое нижнее бельё, но когда речь заходит о чем-то другом мне это может показаться ’дороговато’
Что, если задуматься, как-то странно)

Вот наконец-то меня кто-то понял))))
И на японскую косметику тоже)))
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2020
Автор, а до чого ваше питання? Ви продаєте цей крем та шампунь?
Також для прикладу: папі на пиво та цигарки гроші є, а дитині ананас купити дорого...
ну в кожного свої пріоритети
Спелый баклажан• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Шампунь не даёт, хорошая маска даёт такой эффект, стоимость маски будет=ламинированию, но смысл был в другом. Покупая шампунь хороший, вы закладываете фундамент здоровья кожи головы и волос, а ламинирование даёт лишь визуальный эффект
Ну, ээээ.
У меня волосы вьются. Ламинировани, а лучше кератин выпрямляет их на полгода. Ну вот физически они перестают виться и пушиться. Я очень сомневаюсь, что есть маска, которая даёт такой же эффект. Ну вот не верю.
А с волосами у меня все ок, я их просто разглаживаю.
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нет, но от ламинирования, например, женщина видит долгий и явный эффект, а от шампуня - нет. Может, он и будет, а может и нет, кстати. Маникюр и покрытие ей, например, в любом случае нужны, поэтому на крем для рук - уже что осталось. Опять-таки, он не всем и нужен, не у всех кожа сухая.
Я себе маникюр делаю сама, и гель-лак тоже, ну и крем стоит далеко не 20 грн, но и не и тысячу. Тысячи на крем у меня просто нет. А без гель-лака ногти ломаются, и так было всегда. Даже когда я еще ничем не покрывала. И никакой уход или прием витаминов меня от этого не спасает, уже давно проверила. Так что гель-лак - это мой комфорт, и глупо от него отказываться ради того, чтобы крем подороже купить.
Как это покрытие в любом случае нужно?? Если ногти хрупкие, то либо носить короткие, либо искать причину... как мы 10-15 лет назад ходили без гель-лака?
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я никого ни к чему не призываю. Вы не поняли суть
Кишмишная Мая• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Хороший уход никак не исключает гель лак.С лаком ногти выглядят аккуратно.
С просто кремом просто руки.
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну в кожного свої пріоритети
А до чого ваш коментар?
Я спілкуюсь з дівчатами на форумі, для цього потрібні якісь вагомі підстави?
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
С просто кремом просто руки.
Гель-лак это не уход. Наращенные ресницы и волосы тоже не уход
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну, ээээ.
И сколько процедур вы сделали всего? Волосы окрашенные?
Тема не о том, что не нужно этого делать. Да, вам кератин облегчает жизнь и экономит время. Но суть в том, что многие жертвуют деньгами в сторону процедур, лишая себя при этом качественного ухода
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А до чого ваш коментар?
Просто ви мені нагадуєте одну мою дуже нав’язливу знайому, яка продає Мері Кей і постійно намагається меня щось впарити, наголошуючи на тому,, що у мене синці під очами та суха шкіра
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я ще раз наголошую, що я тут спілкуюсь. Чому моя тема вам саме так відзивається, я не знаю. Напевно, чимось зачепила..
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, так ви продаєте крем за 1000?
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, так ви продаєте крем за 1000?
Ні, я майстер з гель-лаку
Спелый баклажан• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Три раз в год. Волосы мелированные. Абсолютно здоровые, не ломкие, не выпадают. Просто немного вьются.
Мою шампунем за 50 грн если это принципиально. От этого волосы хуже не становятся абсолютно. Просто немного вьются от природы, кератин выравнивает на время и я могу не сушиться с брашингом.
Надувная пыль• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вот так я и ходила и 15, и 20 лет назад - с вечно поломанными ногтями. У меня проблемы с соединительной тканью, это не лечится. Не знаю, возможно, и ногти как-то с этим связаны. И я написала, что что проблема эту пыталась решить, просто вы читаете тоже - исключительно в подтверждение своей теории))
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я не делаю кератин, я регулярно окрашиваю волосы, и по моим наблюдениям дорогие шампуни не вымывают краску от слова совсем. Вот поэтому для меня этот вопрос стал принципиален
Надувная пыль• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я отлично поняла суть. Вы считаете, что лучше ухаживать, чем использовать декоративную косметику грубо говоря. Но зачем человеку, у котрого нет проблем с кожей или волосами, покупать дорогой уход? Да еще и отказывая себе в том, что он считает действительно важным для себя?
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
У меня нет теории. Просто пришло понимание, что штукатурить трещины в стене пустая трата времени и денег
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нет, я считаю что лучше делать все!! Но если средства не позволяют «ВСЕ», то выбирать нужно не ресницы и лак. А вот для проблемной кожи вместо покупки тоналки потратить средства на лечение кожи, это да, лучше.
Не нужно покупать дорогой уход, я не призывала к этому.
Спелый баклажан• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А у меня мелирование, вопрос вымывания краски просто неактуален для меня.
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Состояние кожи головы от дешевого и дорого шампуня идентичны у вас?
Надувная пыль• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ещё раз: если крем для рук не нужен вообще - все равно надо купить его вместо гель-лака?) вы очень ограниченная. У людей разные потребности, не обязательно такие, как у вас.
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Не пользуюсь кремом для рук)
А вы очень прекрасная и умная девушка
Спелый баклажан• 26 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Абсолютно.
Есть либо что подходит волосам, либо что не подходит. Но от цены это совершенно не зависит.
Меряю от единицы
• 26 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Абсолютно.
Я больше склоняюсь к тому, что шампунем мы моем голову, а не волосы. И вот от дешевого шампуня очень быстро жирнеет кожа головы, буквально на следующий день, а от проф на 3-4й день. При одинаковом питании и питьевом режиме
ОливьЕЖечка• 27 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Дорогие шампуни прекрасно вымывают краску. Любые, и люкс, и проф.
Привет вам от пепельной блондинки, становящейся желтым ципленком за 3 недели
ОливьЕЖечка• 27 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У меня да. Хоть и не ко мне вопрос
Правда, дешевым я считаю бадью за 5евро с айхерба, или за 100грн из архитектора красоты. Пантины и тимотеи не подошли