Творог для розжига• 26 февраля 2020
Запах изо рта и как с ним жить?
Всю жизнь он у меня. Не все в порядке с желчным и желудком, но все лечила перелечила и рот в порядке. Ну вот есть он и все, при всем я красивая, но вот мешает мне очень запах.... Устала... Что делать?
ЭтаваНиМожетБыть• 26 февраля 2020
Жидкий хлорофилл, пить с водой, подлечит желудок, почистит организм
Анонимарик• 26 февраля 2020
Вы каждые 2 дня будете темы создавать? Вам дали кучу полезных советов и тем в предыдущей
Меряю от 0• 26 февраля 2020
Запах со Рип , только из за проблем со ртом!
Недостаточное слюноотделение так же провоцирует неприятный запах !
Пейте Боржоми, Ессентуки , что то щелочное
Вода с лимон !
Соображалочка• 26 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А как принимать, расскажите?
Единая страна!• 26 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
А как принимать, расскажите?
Натощак, чайная ложка на стакан воды
Розавенная• 26 февраля 2020
У моего мужа тонзиллит и ещё когда он поставил две коронки год назад начЕлось!!
Если спит с открытым ртом, хоть тикай.
Рекламама• 26 февраля 2020
ЭтаваНиМожетБыть• 26 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
А как принимать, расскажите?
На 100-200 мл воды 2 чайных ложки, выпить натощак с утра, в течении дня если получается можно ещё 1,2 раза,хорошая штука, есть в капельках концентрат, то его 25 капель. Не путать с хлорфилиптом
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2020
В мене часті були фарингіти.Почала робити чистки зубів,перелікувала восени всі зуби,додатково маю ірригатор,вилікувала горло і запах зник.Значить були бактерії весь час.Як на світ народилася.
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2020
Ендоскопію теж робила,хелікобактер лікувала.Є в вас десь причина.Але треба займатися і шукати.
Подметайло• 26 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А какой у вас ирригатор?