Покорительная• 27 февраля 2020
Вы умеете краситься? Не могу научиться никак.
Когда рисую стрелки вид вульгарный, как будто с трассы.
Даже тенями когда пользуюсь темнее светло коричневого оттенка то вид какой-то тётки уставшей. А я молодая и не очень уставшая..
Как научиться? Делаю все как рассказывают в ютубе.. Но там красиво получается, а у меня нет(
ЯсноВидящая• 27 февраля 2020
Анналллогично коллега))) смотрю вроде все ясно и легко, пробую тренируюсь и фигня, ручки с попки у меня)))
Поэтому по принципу чем меньше тем лучше крашусь
Распутница• 27 февраля 2020
Значит не ваши цвета, не ваша форма стрелки. Мне 44- точно знаю даже оттенок серого,белого,который мне идет...а стрелки рисую практически в темноте-не включаю свет т.к. спит ребенок. Тренируйтесь, пробуйте. Это дело навыка.
Покорительная
• 27 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
покажите, что там у вас получилось
Я сейчас на работе, только туш на ресницах.нечего показывать(
Распутница• 27 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Стрелки пробуйте карандашом-от твердый-легче учиться....тени не берите коричневые,если он Вас старит(меня тоже)...попробуйте светло серые(потом уголки затемните), нюдовые, если просто для цвета- лимонное золото(не бронза)-капельку растушевать...Определитесь- теплые или холодные тона...Я брюнетка с бледной зеленоватой кожей+синяки, мне не идут оливковые-зеленые-бронза- Персивокые и все теплые цвета и помады...Тоналка у меня точно в тон или с розовинкой легкой, румяна холодные розовые, помада только пудрово-розово-сиреневая-холодная роза приглушенная, стрелки черные, тени- чистый серый(без синевы/коричневого).
Покорительная
• 27 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Класс! Спасибо
60 метров сметаны• 27 февраля 2020
Сходите на мастер-класс макияжа для себя, найдите визажиста по своему бюджету в вашем городе)
А по сути, стрелки и цветные тени это очень вторично. Главное это хорошая база - цвет лица, румянец, отдохнувший вид, иллюзия чуть тронутой солнцем кожи. Маскируйте темноту/синеву вокруг глаз, это добавляет усталости в первую очередь. Подберите оттенок румян, который будет освежать, ориентируйтесь на цвет ваших щёк когда вы натурально краснеете.
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2020
Не умею тоже от слова ’совсем’. Сильно спасает татуаж, ресницы и гиалуронка. Тон могу намазать, если шо ))
Штора с кисточкой• 27 февраля 2020
я тоже кроме губ и ресниц не умею ничего красить)) недавно встретила знакомую, она закончила курс ’мейк для себя’, довольна, говорит, что теперь умеет сделать из себя красотку) тоже хочу пройти такой курс)
Shade_of_the_Sun• 27 февраля 2020
Найдите в ютьюбе канал Жанны Сан-Жак. Не сможете оторваться, пока все не пересмотрите! Говорю из личного опыта. )) Она - само очарование - и красива и умна, и профессионал с опытом более 20 лет.