короткопамятна• 04 февраля в 17:46
Новый тариф 8,5 за кВт. Как вам?
❗️Тариф на світло може злетіти до 8,5 грн/кВт : міжнародні кредитори вимагають від України повернення боргів, — голова Ради УАВЕ Станіслав Ігнатьєв
Зробіть вибір:
вже голосів:
Очень нравится
Великолепно, но надо больше
Оставить как есть
Вернуть Януковича и доллар по8
Тыц
Менее Более• 04 февраля в 17:50
А можна всі пости скопом про повернення раши і антимайдану вже? Сьогодні за Вітьком сумують в всіх темах. Навіть за командою його , що зараз у Владі з зеленими
огласітє список мотивів весь, мотивів вашої теми
Все умрем?
Гайда на Майдан,?
Все умрем?
Гайда на Майдан,?
короткопамятна
• 04 февраля в 17:49
Ответ дляМенее Более
Все умрем?
Гайда на Майдан,?
Все умрем?
Гайда на Майдан,?
Маня, ты темой ошиблась, тут про свет, буряты ждут тебя в юрте
ТигрЛьвович• 04 февраля в 17:49
Ну по сценарию все) сначала посидите без света, а потом проглотите тариф 10 грн /квт
Сон і дрімота• 04 февраля в 17:49
Каких боргив???? Нам вообще-то все давали просто так. Падлы
короткопамятна
• 04 февраля в 17:49
Ответ дляPrervana
Европу догоним и перегоним😆😆😆
Наскакали и перескачем
короткопамятна
• 04 февраля в 17:50
Ответ дляСон і дрімота
То была шутка)
Вы как маленькая
Мандолина Бу• 04 февраля в 17:50
Ответ дляPrervana
Европу догоним и перегоним😆😆😆
ну от кого от кого но от вас .....эти бабушачьи лозунги повторять? Не ожидала
ТигрЛьвович• 04 февраля в 17:51
Ответ дляМенее Более
Все умрем?
Гайда на Майдан,?
Все умрем?
Гайда на Майдан,?
А что можно будет считать поводом для Майдана все же? Вот что уже будет край?
Янка-угомонись• 04 февраля в 17:52
Нормально. Люди научатся экономить.
Ржали с того, что Европа не моется и замерзает? Так у нас курс в Европу. Топливо ли ещё будет
Не зря же мы дружно на майдане скакали
Менее Более• 04 февраля в 17:51
Ответ длякороткопамятна
Бюрятів як раз чекають разом з Яником , кинув він вас, кинув, золото бріоіянти вивіз
А лишилося тільки - репетувати темами. І грєзіть про Вітю
короткопамятна
• 04 февраля в 17:51
Ответ дляТигрЛьвович
Студентов же не били, какие майданы, вот если побьют
ТигрЛьвович• 04 февраля в 17:52
Ответ дляМандолина Бу
А какие лозунги надо повторять? Кордоны 91и потужно?
короткопамятна
• 04 февраля в 17:52
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• 04 февраля в 17:52
Станіслав Євгенович Ігнатьєв — доктор технічних наук, професор, Він є генеральним директором Solar Generation, засновником Харківського енергетичного кластера та асоційованим експертом Українського інституту майбутнього.
Основні факти про діяльність:
Енергетика: Спеціалізується на проектах відновлюваної енергетики, включаючи сонячну генерацію.
Навчання: Викладає, ділиться досвідом з реалізації бізнес-кейсів у енергетичній сфері (наприклад, у програмі ’ЕнергоСтарт’).
Какой то левый хрен не имеющий отношения ни к правительству, ни к гос энергетике шото ляпнул и начались вопли Водоплясова.
Основні факти про діяльність:
ТигрЛьвович• 04 февраля в 17:53
Ответ длякороткопамятна
Они выехали уже все) для этого наверное и выпустили их. А нам тут тянуть лямку за всех 😅
Покращена• 04 февраля в 17:53
Ответ длякороткопамятна
Наскакали и перескачем
Так а чого яник пасть захлопнув і не чути його з ростова, наче й війни нема? А може спитаєте у яниківського кадра татарова, який зараз зеленського рулить?
Кидстаффовка• 04 февраля в 17:53
Поднимут тариф, а там и электричество появится вдруг каким-то волшебным образом.
Менее Более• 04 февраля в 17:53
Ответ дляТигрЛьвович
У Автора питайте
Що вона хоче? Мітинги? Вітю? Межигірʼя і золотий батон? Чи просто скандалити на форумі, щелкая сємєчкі
короткопамятна
• 04 февраля в 17:57
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 04 февраля в 17:54
Ответ дляМенее Более
У Автора питайте
Как вы стрелки перевели….
Янка-угомонись• 04 февраля в 17:54
Ответ дляКаяспер
Как я скучаю за этим придурошным шапкокрадом)
Дети, а теперь давайте дружно позовём деда мороза ДЕД МО-РОЗ! ДЕД МОР-ОЗ! ДЕ-ДУ-ШКА МО-РОЗ!!
Менее Более• 04 февраля в 17:54
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
Ростов недалеко
Але в нього напевно кращі дівки, не візьме