Парова машина• 09 апреля в 19:52

У кого бардак на кухне во время большой готовки на Пасху?

Посмотрела темы, где девочки уже показывают свои пасочки, так у всех тааааакие чистые и аккуратные кухни!
Я в этом году не могу печь, но очень скучаю за этим делом и процессом.

Покажите свой чистый "бардак" от большой готовки?

Просто любопытно)
Всем добра!
Ленивица-красавица• 09 апреля в 19:52
Ви ж перша маєте бути

автор Парова машина • 09 апреля в 19:53
Ответ дляЛенивица-красавица
Ви ж перша маєте бути
Так я же написала, что я не могу готовить в этом году, я не дома. И очень скучаю за готовкой на Пасху.
Дівка в намисті• 09 апреля в 19:56
У меня всегда бардак. Пасху не отмечаю.
Раз одела не бу• 09 апреля в 19:57
у меня всегда чисто Пасха не пасха, ненавижу бардак когда готовлю, сразу все мою
В кого тако було• 09 апреля в 19:58
Я не готовлю так рано. В субботу буду готовить. Чтоб свеженькое было.
Да и бардака скорее всего не будет. Не наготавливаю на паску. Будет скромно
Свідок Перемоги• 09 апреля в 20:00
А де ваш бардак?
автор Парова машина • 09 апреля в 20:01
Ответ дляСвідок Перемоги
А де ваш бардак?
Мой чистый бардак остался дома. Я уже третий раз пишу, я не могу готовить в этом году на Пасху - я не дома.

автор Парова машина • 09 апреля в 20:03
Ответ дляВ кого тако було
Успеваете все за один день? Имею в виду тесто и настоять, и испечь, и украсить, ну и немного остального сварганить?
Домовенок Кузя• 09 апреля в 20:03
Зачем бардак разводить? Готовите и сразу моете, или в посудомойку складываете, все, и нет потом гор посуды после готовки.
Дрібка щастя• 09 апреля в 20:05
Алина?
Ленивица-красавица• 09 апреля в 20:05
Ответ дляПарова машина
Покажіть фото того, як є зараз
автор Парова машина • 09 апреля в 20:06
Ответ дляЛенивица-красавица
Покажіть фото того, як є зараз
Фото чего? Я в гостинице.
Ленивица-красавица• 09 апреля в 20:06
Ответ дляПарова машина
Фото чего? Я в гостинице.
Тоді до чого ваша тема?
автор Парова машина • 09 апреля в 20:07
Ответ дляЛенивица-красавица
Тоді до чого ваша тема?
Я же все указала в старт-посте. Просто любопытно. Ностальгия.
Вся в кредитах• 09 апреля в 20:13
Ответ дляПарова машина
Я все пеку за пару часов. На йогурте и на твороге. И яйца дочь красит. Больше мы ничего не готовим никогда. Вот вам бардак, наслаждайтесь.))
Червона калина• 09 апреля в 20:16
Ответ дляПарова машина
Но кухня-то у вас есть?
Червона калина• 09 апреля в 20:17
Ответ дляПарова машина
Фото чего? Я в гостинице.
Тогда фото кровати и ванной комнаты
Кумася• 09 апреля в 20:20
Ответ дляВся в кредитах
Ничесе кухня
Мая твая не панимать• 09 апреля в 20:21
В мене літня кухня для бардаку

автор Парова машина • 09 апреля в 20:28
Ответ дляВся в кредитах
Какой у Вас красивый бардак! Кухня - супер. Вы не в Украине?
автор Парова машина • 09 апреля в 20:28
Ответ дляЧервона калина
Но кухня-то у вас есть?
Я в гостинице.
автор Парова машина • 09 апреля в 20:29
Ответ дляЧервона калина
Тогда фото кровати и ванной комнаты
К чему это? Вам это что-то даст?
Единорог_помог• 09 апреля в 20:32
Ответ дляПарова машина
А на цьому Вашому питанні вже і я зависла. В Україні що в людей нема гарних кухонь?
Що за меншовартість постійно по відношенню до всіх хто тут проживає.?
В мене простіше, но мене геть не дивує кухня.
Вся в кредитах• 09 апреля в 20:38
Ответ дляПарова машина
Я даже в Одессе!
автор Парова машина • 09 апреля в 20:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть конечно красивенные кухни и у наших, я не дискриминирую от слова совсем. Я отвечу и Вы поймете - в Украине есть уйма классных дизайнерских агентств и проектов, которые делают изумительные ремонты и дизайн-проекты. Отличие в том, что у нас не очень распространено и принято на острове устанавливать раковину. Крайне редко.
В кого тако було• 09 апреля в 20:40
Ответ дляПарова машина
Да) нас трое, успеваю. Но все по минимуму, мы на Пасху скромно.
А если бы как моя бабушка, две дочки, шесть внуков семьями и правнуки, тогда пришлось бы начинать готовить с четверга)
автор Парова машина • 09 апреля в 20:41
Ответ дляВся в кредитах
Я даже в Одессе!
Привіт Одесі! Пасочки вийшли дуже милі.
БезникаЯ• 09 апреля в 20:41
Не пеку паски, не буду накрывать столы, но бардак у меня каждый вечер после готовки и ужина...Вот мыть собираюсь...
Вся в кредитах• 09 апреля в 20:41
Ответ дляПарова машина
Это моя личная задумка. И большая прямоугольная раковина, не разделенная. И еще у меня две варочные - на острове и на самой кухне. Это все по предыдущему опыту.
Женщинас• 09 апреля в 20:45
У меня наоборот-я мою кухню (скажем так) накануне,чтоб после Чистого четверга уже не драить ничего.Да,и готовить много не буду в этом году