27 февраля 2020

Вы бы пошли на такую работу?

И таааак, я в активном поиске работы, вернулась с собеседования)
Строгий дресс-код, без маникюра и макияжа, волосы собраны, черный низ и белый вверх и балетки, телефон нужно выключить в начале дня и его отдадут в конце рабочего дня, перерыв на обед только 20 минут, на 2-3 минуты можно выйти подышать воздухом, запрещены опоздания даже на 1 минуту - штраф, а на работу нужно прийти на 15 минут раньше, если большой объем работы, то нужно задержатся после работы (это оплачивается), жалобы от клиентов категорически запрещены, нужно быть очень стрессоустойчивым, так как от клиентов жалобы и скандалы постоянно. Очень большой объем работы.
Пошли бы?
автор ЛолитаНеРазлита 27 февраля 2020
Ах да, еще много строгих проверок от контролирующих органов)
Medichi 27 февраля 2020
а ЗП и график?
Quiet_ 27 февраля 2020
Нет. Искала бы дальше.
забиякина 27 февраля 2020
Зарплата?
Творю чудеса 27 февраля 2020
смотря какая оплата за такую работу)
КоКоКоКоКоКо... 27 февраля 2020
Я уже не стрессоустойчива)
Нога на ногу 27 февраля 2020
Да, если я у меня проблемы в личной жизни’. Меня там тр...т по полной, почему бы и нет??
Та_все_ок_будет 27 февраля 2020
Это не макдональс?Не пошлабы-но я курю.Из за этого мне проблематично было бы.
Гага Газу 27 февраля 2020
за 100 тыс пошла б не меньше. а так точно нет
Ревнивая жена 27 февраля 2020
Что за работа? Какая сфера? Плохо представляю, где могут быть такие жесткие требования
Баксы_сдам 27 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Что за работа? Какая сфера? Плохо представляю, где могут быть такие жесткие требования
банк скорее всего
КвартираЧья 27 февраля 2020
не вижу основного критерия:ЗП,соцпакет и график
Ревнивая жена 27 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
банк скорее всего
Что за банк, с таким наплывом клиентов, что нужно после работы оставаться?

П.С.
Работала в 2-х банках, правда, в центральных офисах, нигде жестко никто дресс-код не контролировал.
Каркуша Клара 27 февраля 2020
Какая зарплата? Выходные? Как долго добираться на работу? Больничные,отпуск оплачиваются?
забиякина 27 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Что за банк, с таким наплывом клиентов, что нужно после работы оставаться?

П.С.
Работала в 2-х банках, правда, в центральных офисах, нигде жестко никто дресс-код не контролировал.
Во фронт офисах есть дресс код.
Ревнивая жена 27 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Во фронт офисах есть дресс код.
Но не такой степени, чтобы без макияжа и маникюра, волосы собраны в пучок и т.д.
забиякина 27 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Но не такой степени, чтобы без макияжа и маникюра, волосы собраны в пучок и т.д.
Да, без макияжа и маникюра - это странно...
забиякина 27 февраля 2020
Автор, не томите!
Баксы_сдам 27 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Что за банк, с таким наплывом клиентов, что нужно после работы оставаться?

П.С.
Работала в 2-х банках, правда, в центральных офисах, нигде жестко никто дресс-код не контролировал.
работала в одном банке и тоже в центральном офисе.
Приват может прикалываться. Пошла как-то к ним на собеседование, они меня 50 минут держали в переговорной, на стресс испытывали.
Кто крайний? 27 февраля 2020
я бы пошла огромная экономия бюджета
напишите пож где такое счастье
Языката Хвеська 27 февраля 2020
Троль, написали а пишите б((( где работа? Зарплата???
nova777 27 февраля 2020
Это тюрьма?!)
ЖаннаНеАгузарова 27 февраля 2020
Что, уже потихоньку вводят рабовладельческий строй? Не, не пошла бы, это не последняя работа в городе.
КохайтесьЧорнобровi 27 февраля 2020
нет, через пол года невроз будет от такой работы
Тра Ля Ля 27 февраля 2020
Сами придумали такую чушь?
бювет_в_обед 27 февраля 2020
Ответ дляnova777
Это тюрьма?!)
а кто там так ходит?, и главное в балетках))
Цветок Мира 27 февраля 2020
Ой, есть и похлеще. Ходила на собеседование на днях в хостел. Там дурдом, зп в Киеве 8 тыс., круглосуточная работа, одни выходные в месяц можно уехать. Жить там, постоянно смотреть в камеру за каждой комнатой, выпускать жильцов на перекур, в 12 ночи мыть кухню, дрюкать жильцов если ходят по коридору в другие комнаты, вызывать братков для выселения принудительного, долбить жильцов, если не убрали за собой на кухне или даже стул не так поставили. Короче, ад просто. И это на шикарную для Киева зарплату )))))
Ангелочек с рожками 27 февраля 2020
Якщо з/п не менше 15 тис. 2 вихідні на тиждень, є лікарняні/відпустка, то пішла б. Я хороший виконавець. Попередня робота приблизно така і була, тільки мінімалка. Вихідні не оплачувалися взагалі, ще й шеф мозок виїдав кожний день. Працювала довго, потім плюнула і зробила все, щоб піднятись по кар´єрі.
Без комплексов 27 февраля 2020
В чем проблема? Волосы помыли-в хвост собрали, на мордочку крем и потопала. В балетках ноги не болят, гардероб -не переживать- 1 юбка и 4-5 рубашек-блузок. Отлично. ну, вставать на час раньше,чтобы не опаздать. Вопрос: ЗАРПЛАТА?
Ангелочек с рожками 27 февраля 2020
Ага, ще до поста 28: шеф міг відкрити жіночий туалет і мене кликати!