Соня-сонятко• 27 февраля 2020

Как долго можно дышать Беродуалом и пить Аскорил?

Назначили при сухом частом кашле.Пьем 3 день.К врачу завтра.
Я не Тролль• 27 февраля 2020
характер кашля изменился? как только он становится продуктивным и влажным, нужно менять на средства, выводящие мокроту
Я тут с краю постою• 27 февраля 2020
Я принимала беродуал пока не прошла задышка, аскорил до конца.
так врач назначила .
автор Соня-сонятко • 27 февраля 2020
Кашель стал реже и ближе к мокрому.Думаю бредуал наверно не нужен он же как скорая помощь типа.А Аскорил очень вредный думаю дня 3 хватит?Врачи любят по многу всего.
Ширли-Мырли• 27 февраля 2020
Беродуал 2 - 2,5 дня.
Ширли-Мырли• 27 февраля 2020
Это же одного действия препараты, странно, что одновременно оба назначили.
Kattti• 27 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
они помогают друг другу
Я не тону• 27 февраля 2020
Дышали 10дней, если не доличить, может быть хуже
Леди Г• 27 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Беродуал 2 - 2,5 дня.
Бред. Люди неделями дышат. Зависит от ситуации.
Ширли-Мырли• 27 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Именно так. Я описывала нашу ситуацию.
А ситуацию автора может прокоментировать только ее врач.
Барабан для взрослых• 27 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы тролль? Зачем тогда к врачу ходите, если сами решаете когда отменить?
3 дня Аскорил - это ни о чем.
Люба251• 27 февраля 2020
Аскорил вроде 7 дней. Почитайте инструкции, там всегда пишут сроки
Люба251• 27 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Аскорил 3 дня это мало -5-7 дней.