27 февраля 2020

Собака убежала , спустя 6 лет

Ни когда не гуляла , не водила щенков. Один раз я ее сводила с кобелем , но то прям силой было ,с инструктором.
Собака немецкий шпиц.
На НГ , испугалась то ли салютов ,то ли чего. В общем села в автобус и уехала в другой город . Я ее нашла, через волонтеров, ездила забирала.
А теперь получается ,что? Собака поехала головой? Убежала от меня к дворнягам.
Блин... Я такая злая. Вот что с ней случилось? У кого то было такое с собакой?
Вторые сутки я не могу ее найти... Может опять куда-то уехала...
Миссис Буркул 27 февраля 2020
поехала искать кукуху хозяина...
На поводке собаку держать надо
автор Козяка-маляка 27 февраля 2020
Она во из двора убежала. За шесть лет такого не было...
Катька Пушкарева 27 февраля 2020
так у нее течка
чего вы ее не оберегаете?
мы,в этот период ,свою с поводка не спускаем вообще
автор Козяка-маляка 27 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так у нее течка
чего вы ее не оберегаете?
мы,в этот период ,свою с поводка не спускаем вообще
Она не гуляла ...за шесть лет - ни разу не было .... У нее крыша поехала.
Мальчижка 27 февраля 2020
слбака уехла отдыхать в теплые края
ей нужно расслабиться
Мальчижка 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Она не гуляла ...за шесть лет - ни разу не было .... У нее крыша поехала.
коровы даже заборы ломают, когда у них охота...

ждите двортерьеров в приплоде
Катька Пушкарева 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Она не гуляла ...за шесть лет - ни разу не было .... У нее крыша поехала.
течка у нее есть?
гуляла-не гуляла
загуляла
какая крыша,она животное
Ума Палата 27 февраля 2020
что я прочитала
собака села сама в автобус и поехала тусить
хоть не за руль?
Замороженная селедка 27 февраля 2020
Какой ужас. Зачем насиловать животное? Стерилизовать бы и всё. Так не же... Ещё и инструктора нашли такого же. Зачем всё это? Я думаю, у вас в целом отношение к собаке такое, что она вам должна пожизни. Сами пишете ’я злая’. Вот собака не глупая, и видит, что вы злая. Говорите, что хотите, но нельзя так поступать.
Замороженная селедка 27 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так у нее течка
чего вы ее не оберегаете?
мы,в этот период ,свою с поводка не спускаем вообще
А когда онкология вылезет от того, что не стерилизованна, вы ее как оберегать будете?
Каменный век, параллельная реальность
автор Козяка-маляка 27 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
что я прочитала
собака села сама в автобус и поехала тусить
хоть не за руль?
Крошка Енот 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Она во из двора убежала. За шесть лет такого не было...
Все когда то случается в первый раз.
Придёт с щенятами. Готовьтесь стать бабушкой
автор Козяка-маляка 27 февраля 2020
Вот так я ее нашла, выше фото объявления. Не знаю что с собой...
Вообще не факт 27 февраля 2020
Автор, это у вас крыша поехала.
Стерилизуйте собаку
автор Козяка-маляка 27 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Какой ужас. Зачем насиловать животное? Стерилизовать бы и всё. Так не же... Ещё и инструктора нашли такого же. Зачем всё это? Я думаю, у вас в целом отношение к собаке такое, что она вам должна пожизни. Сами пишете ’я злая’. Вот собака не глупая, и видит, что вы злая. Говорите, что хотите, но нельзя так поступать.
Мне порекомендовали для здоровья ее свести
КрестьянинДиор 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Она не гуляла ...за шесть лет - ни разу не было .... У нее крыша поехала.
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор 27 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А когда онкология вылезет от того, что не стерилизованна, вы ее как оберегать будете?
Каменный век, параллельная реальность
А Вы не достучитесь до таких... К сожалению...(((
Это - днище...
КрестьянинДиор 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Мне порекомендовали для здоровья ее свести
Удалено администрацией...
Голодаю 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Мне порекомендовали для здоровья ее свести
Хто порекомендував?Сусіди?А статті почитати слабо?
Регионщица 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Она не гуляла ...за шесть лет - ни разу не было .... У нее крыша поехала.
Вместо того что бы искать активно свою собаку, с которой на улице может случится все что угодно, вы тут на форуме пишите что у собаки крыша поехала? Вы не в своём уме?… если у собаки течка то у неё мозги отключаются, срабатывает инстинкт размножения. Вы горе хозяйка! Собаку жаль...
Бурундучиха 27 февраля 2020
Вы не знали, что собаку нужно стерилизовать?
И что там за двор, что собака выскакивает? Заделайте щели, если знаете, что собака убегает. Или выводите во двор на поводке
автор Козяка-маляка 27 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Вы давно у психиатра проверялись?
Регионщица 27 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Какой ужас. Зачем насиловать животное? Стерилизовать бы и всё. Так не же... Ещё и инструктора нашли такого же. Зачем всё это? Я думаю, у вас в целом отношение к собаке такое, что она вам должна пожизни. Сами пишете ’я злая’. Вот собака не глупая, и видит, что вы злая. Говорите, что хотите, но нельзя так поступать.
100%
Замороженная селедка 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Мне порекомендовали для здоровья ее свести
Порекомендовал больной человек, который ничего не смыст только в этом. У меня мед образование, и муж ветеринар. Поверьте, я насмотрелась. Когда я была маленькая, в семье тоже была собака. Сводили один раз. И знаете, она умерла, от онкологии с метастазами. Тогда, 30лет назад никто не стерилизовал. Этот ужас я по сей день вспоминаю. У родителей мужа тоже аналогичный случай. Как раз после этого муж пошёл учится на ветеринара. Говорит, что когда хозяева начинают говорить, что не собираются стерилизовать, то хочется отобрать собаку. Потому что знает чем это закончится : прибегут, но будет поздно. Когда метастазы идут, уже никто не поможет. Это страшная, мучительная смерть.
Регионщица 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Мне порекомендовали для здоровья ее свести
Бред не пишите, ни один вет врач Такое не посоветует!!!
Бурундучиха 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Мне порекомендовали для здоровья ее свести
Чо за бред?)
Это стереотипы каменного века.
Если горе владельцы будут каждую собаку сводить ’для здоровья’ куда потом щенков?.
МадамОхмури 27 февраля 2020
Автор, такое впечатление, что за целых 6 лет вы так и не поняли азов о собаках. Собак не вяжут разово ’для здоровья’, ни один врач вам такого не посоветует. Если собака не имеет ценности как племенная, стерелизуйте ее в хорошей клинике. И будет вам счастье. Собака не будет сбегать. Не будет тягаться в своре бездомных собак, не принесет непонятно каких щенков, паразитов и инфекции.
И да, животное в течке-это животное. Оно будет сбегать, потому что инстинкт.
Регионщица 27 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Порекомендовал больной человек, который ничего не смыст только в этом. У меня мед образование, и муж ветеринар. Поверьте, я насмотрелась. Когда я была маленькая, в семье тоже была собака. Сводили один раз. И знаете, она умерла, от онкологии с метастазами. Тогда, 30лет назад никто не стерилизовал. Этот ужас я по сей день вспоминаю. У родителей мужа тоже аналогичный случай. Как раз после этого муж пошёл учится на ветеринара. Говорит, что когда хозяева начинают говорить, что не собираются стерилизовать, то хочется отобрать собаку. Потому что знает чем это закончится : прибегут, но будет поздно. Когда метастазы идут, уже никто не поможет. Это страшная, мучительная смерть.
Про мужа ветеринара вообще смешно, уж он то мог просветить малообразованную жену в этом вопросе
автор Козяка-маляка 27 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Порекомендовал больной человек, который ничего не смыст только в этом. У меня мед образование, и муж ветеринар. Поверьте, я насмотрелась. Когда я была маленькая, в семье тоже была собака. Сводили один раз. И знаете, она умерла, от онкологии с метастазами. Тогда, 30лет назад никто не стерилизовал. Этот ужас я по сей день вспоминаю. У родителей мужа тоже аналогичный случай. Как раз после этого муж пошёл учится на ветеринара. Говорит, что когда хозяева начинают говорить, что не собираются стерилизовать, то хочется отобрать собаку. Потому что знает чем это закончится : прибегут, но будет поздно. Когда метастазы идут, уже никто не поможет. Это страшная, мучительная смерть.
Метастазы от чего? От того что гуляла или от того,что не стерилизовали ?
Замороженная селедка 27 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Про мужа ветеринара вообще смешно, уж он то мог просветить малообразованную жену в этом вопросе
Напишите, так, чтобы было понятно о чем вы.