27 февраля 2020

Бьюти средства молодой маме! Посоветуйте

Маленький ребенок, устаю, не высыпаюсь нормально, выгляжу с сожалению не очень, особенно утром( Нянек у нас нет, все работают, времени хватает на спорт ( когда муж вечером с работы уходит, оставляю ему ребенка на час-полтора и еду в зал) и чтоб принять спокойно душ утром и вечером, пока все.
Может есть у вас какие-то чудесные шутки, маски может, чтоб хоть как-то утром нормально выглядеть, у меня отечность и бледная кожа(
УгничТоня 27 февраля 2020
Гуляйте с ребенком на свежем воздухе
автор Блины со смайликами 27 февраля 2020
Ответ дляУгничТоня
Гуляйте с ребенком на свежем воздухе
дважды в день гуляем в парке
Ухтышка_малышка 27 февраля 2020
Если проблема в нехватке сна, то кроме как высыпаться ничего не поможет. Спите в обед вместе с ребенком
УгничТоня 27 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
дважды в день гуляем в парке
На улице м загорите. Только лета дождитесь.
Гуру троллинга 27 февраля 2020
Самое главное высыпаться. А из масок мне нравятся у Мери Кей маска для улучшения цвета лица и две маски из серии Oleopren beauty derm фирмы Арт Лайф)
euhunter 27 февраля 2020
Энзимный пилинг, а лучше пудра, папаином
Сыворотка+крем с антиоксидантами и витамином С
Легкий крем-перфектор или ВВ с тинтовым покрытием и СПФ на день
Маски с кофеином и эсцином вообще любые
euhunter 27 февраля 2020
Ответ дляУгничТоня
На улице м загорите. Только лета дождитесь.
Модлодой маме загар не нужен. Это отличный способ заработатть первую стойкую пигментацию