Я вся ваша• 27 февраля 2020
Чистосердечное признание.. купила маски по 1 грн, продала по 7 грн
Муж был категорически против, сказал наживаюсь на людском горе. За 2 дня забрали 100 масок (в первый день только спрашивали, на второй день забрали все, ещё 50 шт оставила себе), выручка 600 грн вышла. Вроде и не спекулировала на цене, сейчас за 20 грн штука, остальные у кого дешевле - это развод и оптовики, короче говоря, моя совесть чиста. Признавайтесь, делали так?
Умный хвост• 27 февраля 2020
Эти люди их купили потому что потом в сезон когда у нас этот вирус будет эти маски по 20 будут. Хитрые они в отличии от вас,автор
Я вся ваша
• 27 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
))) вот например
Ну так вы тоже по 700 продавали, лучше за 500 взять, если с головушкой нелады.
ага, проверила, нет в наличии, 404 Страница не найдена
Я вся ваша
• 27 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
вот мне кажется уже стихнет, поэтому и продала так ’дешево’, хотя эти маски по 500 грн сейчас в том месте где я покупала (компания, которая специализируется на масках, перчатках, шапочках, бахилах). Очень жалею, что взяла тогда их так мало в январе, знала бы я.... купила бы больше
Детские_Будут?• 27 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Они стоили 50 грн за 50 шт, так это мне нужно было, в них туалет котам чищу
Ого, какая вонь в квартире у вас, если нужны повязки для чистки туалета...
Маманя• 27 февраля 2020
пффф, я все жду когда люди еще больше достигнут паники и истерики, и я свою единственную продам минимум за 1000
Воленс-неволенс• 27 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
контактные линзы - наше всё
Контактні лінзи не покривають усе око
кнопкодав• 27 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Контактні лінзи не покривають усе око
да, я в курсе, ношу линзы с 95 года, и давно заметила что в последнюю очередь заболеваю по сравнению с теми кто линзы не носит, т.е. в основном уже от переболевших домашних заражаюсь, раньше же меня орви и грипп косили в числе первых
Danza_danceshop• 27 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну на панике многие нагрелись и еще нагреются.
Кто видео на ютубе кто маски
Кто то скоро на олх и вакцину умудрится выставить от вируса.
Кто видео на ютубе кто маски
уже выставляли вообще-то)
Прячусь от Всех• 27 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
На олх и прочие цена от 500 грн, в аптеках нет, не обманывайте народ
ее реальная цена в интернете 500, а Вы продавали по 7? теперь понятно почему расхватали, Вы бизнесмен огонь
Danza_danceshop• 27 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
контактные линзы - наше всё
очки для плаванья берите
Просто болталка• 27 февраля 2020
А я вела ребенка с температурой, больного в поликлинику, хотела купить маску ему, чтобы других деток не заражать, но из за таких как вы торговок- хабалок , их в аптеке нет. И пошли мы заражать других детей(((
Вредняжка• 27 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
контактные линзы - наше всё
Они же не полностью слизистую перекрывают.
кнопкодав• 27 февраля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
очки для плаванья берите
да, полно их дома, но мне больше понравилась идея китайцев с 5 литровым бутылем на голове
Вредняжка• 27 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Ерунда)
Danza_danceshop• 27 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
бинт вам в помощь, могли бы дома смастерить самодельную.
Смайлик• 27 февраля 2020
блин,продайте мне хоть 10штук,мне для работы нужно,в Киеве купить не реально,паникёры и предприниматели всё забрали
Та никада в жизни• 27 февраля 2020
Не знаю, где маски по 20грн, на опте они 37 грн - 100 шт (опт не связан с медициной)
Болтушка Му• 27 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А Ваши 50(которые себе оставили)?
а еще она кофе выпила и палку колбасы в это время купила
их стоимость тоже нужно отнять?
Я Главная• 27 февраля 2020
Успокойтесь,мы все покупаем дороже,чем кто то купил,в магазинах например)в тех же аптеках
Болтушка Му• 27 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну так Вы за них тоже деньги платили?
Поэтому чистый навар 450 грн
все меньше и меньше навар)))))
Любимка-анонимка• 27 февраля 2020
Зашла сегодня в аптеку, купила две маски без проблем. Ажиотажа не видела
Та никада в жизни• 27 февраля 2020
Ответ дляalehina18
Где можна купить по такой цене?
Я б себе купила
В аптеках нигде нет
Напишите в личку
Я б себе купила
В аптеках нигде нет
Напишите в личку
Не напишу) т.к. это не мои поставщики, а знакомых, опт всякой мелочевки: для кухни, для ванной и тд (мелочевка всякая у них и маски как оказалось). А я в них уборку делаю дома, поэтому случайно услышала и себе заказала.
Анютины ласки• 27 февраля 2020
А я вот помню как при свинном толи при птичьем гриппе в этих масках все шарились и мазь какую-то все искали по аптекам копеечную, тогда еще Тимошенко примьером вроде была, вот же лошарики...))) и вакцины парили
Болтушка Му• 27 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
)))) какие громкие слова
марлю нужно было взять в аптеке и маску смастерить
сами себе название придумаете из-за кого чужих детей заражали))))
Царевна Лягушка• 27 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
В смысле нет. Оболонь полно)))