Планшетница• 27 февраля 2020
а что вас на ужин?
Опля Картопля• 27 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Нічого собі порція, куди в вас стільки влізеться?
Фу, какая вы не культурная! Нормальная там порция, если учитывать, что большинство из того - овощи
Жабры жабы• 27 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
фото
ой, це не перепела, я помилилася , а куріпки, перепілочки.
Як готуєте?
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
да ладно я не обижаюсь могу и больше сьесть за вес не переживаю.
НеГолосую• 27 февраля 2020
Как Вы не боитесь есть несезонные овощи? Уже сколько знаю случаев отравления ими.
После 18• 27 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Капуста, морковь, свекла, тыква, картошка. Можно ж вкусно приготовить, типа тушеная капуста, квашеная, винегреты.. Не обязательно химия. Помидоры и огурцы едим консервированные летние, если очень их хочется
Очень полезно кушать консервацию вымоченные овощи в сахаре и уксусе это очень и очень полезно
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
да что с ними не так то, вот дикие люди то
НеГолосую• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
по сезону сейчас нет овощей, ибо зима ничего у нас еще не растет
Да ладно? Морковь, свекла, капуста, кваш. капуста. У меня еще замороженные кубики огурца для салата. Вариантов масса.
3@йk@• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
какая химия
А что овощи на подоконнике и на балконе выращиваете?
... одно лечим(худеем), другое-калечим (там же в овощах, что внутри, что снаружи столько химикатов
Задолбулька• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Сосики, пюре, сметана и какая разница обезжиренная она или нет если в тарелке пюре с сосисками?
А вы не знали что организму, например, нужен натрий и насыщенные жиры и калий, которого много в картошке?) Я ничего против не имею молочки, глютена и остальных модных придуманных в последнее время запретов, лишнего веса в нашей семье нет, чего и вам желаю)))
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
Я делаю винигрет, свекла с чесноком, морковь с чесноком сиром и сметаной, две 3 л банки квашеної капусти, огород на окне.
вы меня хотите убедить что это полезнее парниковых овощей))
Жабры жабы• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
ми перед НГ замовляли бенкет, то працівники закладу харчування порадили і попередили, що помідори/огірки свіжі лиш для декору , не для нарізки будуть
НеГолосую• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Может, это Вы дикая? О нитратах ни разу не слышали?
НеГолосую• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Парниковые овощи? Вы серьёзно?
Ответ дляПланшетница
я так и думала что консервацию)) Огурцы я ем всю зиму беру хорошие калиновку, помидоры да не очень взяла на ветке, редис вкусный уже, перец болгарский как перец он круглый год такой. А капусты я уже молодую ем делаю салат из нее. Тыква для меня вообще не еда.
Калинівка ну-ну
Задолбулька• 27 февраля 2020
Ответ дляTolko-beauty
Нельзя есть обезжиренные молочные продукты и майонез, там чтоб жирность убрать они проходят ударную химическую обработку. Почитайте об этом. Полезнее среднюю жирность сметаны купить.
Ударная химическая обработка в тех овощах, что на фото у автора)
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
морковь для меня вообще расходный материал, везде ее кидаю, замороженное перемороженное квашенное я в этом большой пользы не вижу.
Мечты сбываются• 27 февраля 2020
Жаркое только что закончила готовить, салат с пекинки сделаю и была прокисшая сметана- жарю оладьи с изюмом.
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ для3@йk@
ГМО?
Куда_бежать• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
А зачем уксус в консервацию, можно и без него?
НеГолосую• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Ну, так попробуйте хоть раз сделать салат из моркови с чесноком. Порадуйте свои вкусовые рецепторы. Квашеная капуста тоже, по-Вашему, бесполезна?
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
ну если работники посоветовали))
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
тогда вам овощи вообще никогда есть нельзя ни летом ни зимой.
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2020
Гречка,с курицей и овощи,что у вас в тарелке,но только в виде салата
Tolko-beauty• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
А отквашенном очень зря. Это очень полезно. Прочитайте для себя, и наверное приготовите)
Куда_бежать• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Конечно
После 18• 27 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Натрий можно получить с двух печеных картох, Но без масла и сосисок
НеГолосую• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...