Планшетница• 27 февраля 2020
а что вас на ужин?
Играю у края• 27 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
овощи не по сезону..
Ну у нас не по сезону, а в других странах сейчас сезон, в том же Израиле, какие проблемы?))
Тем более, и у нас большинство овощей круглый год растят в теплицах совершенно одинаково.
Творческий типаж• 27 февраля 2020
Сыр жареный и овощи куплю замороженные, потушу. Вчера были суши из супермаркета 2.70 за пачку почти 500гр. Это Европа.
Tolko-beauty• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Натрий можно получить с двух печеных картох, Но без масла и сосисок
Масло тоже нужно организму. Сосиски не нужны, но что вы к ним прицепились.
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Ну, так попробуйте хоть раз сделать салат из моркови с чесноком. Порадуйте свои вкусовые рецепторы. Квашеная капуста тоже, по-Вашему, бесполезна?
да квашеную капусту не ем у меня повышенная кислотность, и честнок редко ем от него изжога ужастная.
3@йk@• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
ГМО?
при чем здесь ГМО???
Химия, это то из чего они выросли(чем их подкармливали и обрабатывали во время их роста, я уже не говорю, чем обрабатывают до доведения до потребителя и для продолжения срока хранения)
Ничего не имею против Вашего ужина. Но овощей несезонных ела бы поменьше
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляTolko-beauty
А отквашенном очень зря. Это очень полезно. Прочитайте для себя, и наверное приготовите)
ем морскую капусту вместо квашеной, она мне больше нужна.
Там_все_размывчато• 27 февраля 2020
Я только пообедала 1/2 лаваша с курицей, овощами и сыром.
На ужин: мне крылья запечённые + квашеная капуста, мужчинам гречка, крылья или мясо тушеное (на выбор) + кваш.капуста или соленые огурцы.
Герцогиня• 27 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Борщ червоний з теплими пампушками,та проба свіжовигнаної домашньої самогоночки😊😄
О. А у меня борщ свежесваренньій, селедка матиас,соус песто из черемшьі.
месяцкие• 27 февраля 2020
жаркое из нута,мяса и овощей)еще в процессе тушения, но аромат уже сводит с ума))
НеГолосую• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Та ешьте свои нитратные огурцы, балуйте свою печень. Только Вы не ответили на вопрос: почему Вы считаете, что кваш. капуста неполезна?
буреЛОМКА• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В вафельнице). Сама делала. Люблю бельгийские, можно еще сверху мороженое положить, сливки, варенье, ждем или ягоды. Вкуснятина!
а по якому рецепту робите вафлі?
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ для3@йk@
при чем здесь ГМО???
так не ешьте я вас не заставляю, и летом не ешьте они вырощены точно так же.
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
Автор, Извините, но Ви точно, каких лесу.
потому что кашу не хочу с квашенной капустой есть))
Задолбулька• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
А где масло?давайте тогда еще обсудим химозное всеми любимое филе или у вас в квартире куры водятся? Вы думаете оно лучше детских сосисок намного? Я тоже его постоянно запекают на гриле в духовке и индюшатину, но это не значит что оно идеально полезное.
Ответ дляПланшетница
морковь для меня вообще расходный материал, везде ее кидаю, замороженное перемороженное квашенное я в этом большой пользы не вижу.
А Ви знаете, что в квашеной капуста ооочень много витамина С, а в квашених огурцах - молочная кислота, а в моркови каротин, которий усваивается с жиром?
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
так и ем, ни кого не бросаюсь, мне она не полезна вам может полезна еще раз у меня повышенная кислотность
Играю у края• 27 февраля 2020
У меня на ужин будет только творог, перебрала сегодня калорий за обедом
ГЛЮкоза• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
Извините, но читая эту тему понимаю, что здесь действительно многие из леса.
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
ну ок ко мне то чего пристали
НеГолосую• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
пост 78 - ’квашенное я в этом большой пользы не вижу. ’.
Будьте добры ответить на вопрос - чем неполезна кваш. капуста?