ЛюблюДевчонок• Изменено сегодня в 00:05
Мультиварка-скороварка, какую выбрать? У кого есть?
Я так понимаю, это лучше просто мультиварки, быстрее? Если знаете о различиях-напишите.
И вот я выставила фильтр, ну мулинекс, филлипс, ксяоми, что-то отзывы странные, почти все обсирают.
Мне на подарок, хочется, чтоб было всё, и готовилось быстро, и жарить можно было, и печь, и йогурты, и тушить , что порекомендуете? На что нужно внимание обращать? Спасибо!
мегамоСГ• сегодня в 00:06
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3814514
вот я недавно тоже выбирала
ШобВам_КакНам• сегодня в 00:06
Лучше мультиварка-скороварка. Мясо, например говядина такое мягкое. Уменя мулинекс.
Блиск думки• сегодня в 00:32
У меня стоит без дела, фигня. Вот аэрогриль недавно купила, играют, пока нравится
ЛюблюДевчонок
• сегодня в 00:56
Ответ дляБлиск думки
Смотрела я) мне кажется, если ты не умеешь стейки делать на гриль-сковороде, то да-оно. Вот правильно-поиграться. Мультиварку тоже на подарок, чел хотел, я не совсем понимаю ее необходимость, если исключить йогурт и выпечку, ну тож самое с плитой, особенно, варка каш…
А ось і я• сегодня в 00:56
Ответ дляЛюблюДевчонок
может лучше аерогриль/мультипечь?
А ось і я• сегодня в 00:59
в ряд ли йогурты там будут делать, собственно как и каши варить, если это мужчина, супы туда же.
В мультипечи хотя бы можно готовить мясо, картошку, замороженую кулинарию типа булочек и прочего, всякие там нагетсы, и прочее
Элька-Карамелька• сегодня в 00:59
Ответ дляА ось і я
может лучше аерогриль/мультипечь?
Мне было бы точно лучше. Аэрогриль это мегавещь. Качественный, мощный, конечно
А ось і я• сегодня в 01:02
Ответ дляЭлька-Карамелька
мне стандартный филипс тоже нравится, что там только не готовлю)
зато мультиваркой в последний раз пользовалась лет 10 назад, тоже многофункциональная, выпечка, йогурты и других десяток програм бесполезных в повседневной жизни) это больше для автора ответ)
ЛюблюДевчонок
• сегодня в 01:02
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я в мультиварке-скороварке еще не разобралась 😄
Смотрю на аэрогрили, вообще, матрица ломается у меня) 🤷🏻♀️
Элька-Карамелька• сегодня в 01:05
Ответ дляА ось і я
И я готовлю абсолютно все, кроме жидкости. Кто эту вещь придумал, просто респект.
ЛюблюДевчонок
• сегодня в 01:05
Ответ дляТайТаке
Вообще не вижу разницы между грилем тефаль с чашей глубокой и аэро .
А зачем мультипечь, аэрогриль, мультиварка нужны? Что нельзя сделать с помощью плиты и духовки? Быстрее? Аэрогриль без масла-полезнее? А мультипечь для чего?😳
ЛюблюДевчонок
• сегодня в 01:06
Ответ дляА ось і я
А киньте модель, плиз
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мультиварка бесполезное.
Скороварка - мультиварка, топ.
Аэро бесполезное. Гриль + глубокая чаша топ)
Чем, по вашему , отличается аэрогриль от гриля?
Скороварка - мультиварка, топ.
ЛюблюДевчонок
• сегодня в 01:11
Ответ дляТайТаке
Мультиварка бесполезное.
Скороварка - мультиварка, топ.
Ну аэро-с помощью воздуха? А гриль -то же масло в действии, нет? Ну, комнатный гриль
Пс:читаю сейчас мнения о аэрогриле, в основном, в восторге те, кто замороженную еду готовят и корочка нужна, но это же вредно, нет?..
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет , какое масло?
Вот , у меня такой уже 6 лет . Сейчас за собой таскаю .
Все в нем делаю .
Маслр там не надо. Возможно небыло бы его купила бы аэро.
Но в аэро стейк не пожарить .
Люблю многофунциональные гаджеты.
Все в нем делаю .
Но в аэро стейк не пожарить .
Люблю многофунциональные гаджеты.
А ось і я• сегодня в 01:16
Ответ дляЛюблюДевчонок
А киньте модель, плиз
у меня такой уже второй год практически каждый день в работе
на семью из 2-3 чел хватает с головой
мясо, картошку, овощи, заморозку все там делаем
суп и кашу варю как обычно в кастрюре на плите
в друховке долго готовить мясо, пока нагреть, потом все мыть
эту раз раз помыл и хорошо
шашлык в ней чудестный получается. на большую компанию готовили в несколько подходов, все норм, 20 минут и готово
многие советуют на два контейнера, два отсека, но мне и такая удобная. Наверное на постоянку в большую семью штука бесполезная, на 2-3 чел хватает с головой. Кстати, сенсорная патель и окно самое бесмполезное что может быть (по отзывам читала).
Выбрала ту что в ссылке по картинкам в отзывах, мне понравились готовые блюда. Ну может пару коментариев от супер-шеф поваров где все зафукали кого-то смущают, хотя по картинкам готовая еда выглядит хорошо
п.с. огромный плюсище, что вся еда без масла, так как жир если и есть в мясе - то стекает в низ под решетку
Элька-Карамелька• сегодня в 01:17
Ответ дляТайТаке
Нет , какое масло?
Все в нем делаю .
Но в аэро стейк не пожарить .
Люблю многофунциональные гаджеты.
Все в нем делаю .
Но в аэро стейк не пожарить .
Люблю многофунциональные гаджеты.
В аэрогриле стейк не пожарить - вы серьезно?) это самые вкусные стейки евер. Как в ресторане.
ЛюблюДевчонок
• сегодня в 01:22
Меня еще смущает, что над духовкой и плитой вытяжка, а от этих гаджетов вонять весь дом будет, наверное
Печальки.нет• сегодня в 01:27
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я варю плов в скороварке и свеклу на пару, иногда каши там варю и жаркое. Удобно что запустила и ушла, следить не нужно
Цікавий писочок• сегодня в 01:28
Ответ дляЛюблюДевчонок
Деньги подарите или сертификат
Ворожу на каві• сегодня в 01:31
а кому вы в подарок выбираете? вас этот человек попросил или это ваша идея?
В любом случае в мульте или в скороварке хорошо получаются тушеные блюда, корочки хрустящей там не будет, выпечка кнопка есть но все будет бледное,опять же рис гречка там выходят супер. Я посоветую скороварку Инстант пот (Instant Pot)
ЛюблюДевчонок
• сегодня в 01:32
Ответ дляПечальки.нет
Ок, я сейчас просто для примера: я плов делаю в духовке, запустила и жду таймер, не слежу, каши-закипело, понизил темпу и всё, тоже свободен до финального результата. Типа, она время до закипания экономит?
Печальки.нет• сегодня в 01:34
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну типа да, не нужно ждать когда закипит.
ЛюблюДевчонок
• сегодня в 01:38
Ответ дляВорожу на каві
Да, человек сам хотел. Ноооо, когда-то мультиварку-скороварку(второе, подозреваю, обязательно), потом аэрогриль, мультипечь может, хз, когда-то гриль тефаль, но потом сам сказал-это херь. Но он умеет готовить и очень хорошо. То есть-вариант человека, который не умеет вкусно готовить и ему еда из мульти огонь и простота или стейк из гриля тефаль-вкуснотища-нет, такое не подойдет, такое мнение будет ниже среднего для чела, умеющего готовить вкусно, понимаете, то есть, будет завышенный спрос.
Ворожу на каві• сегодня в 01:35
Ответ дляЛюблюДевчонок
вы в Украине?
ЛюблюДевчонок
• сегодня в 01:37
Ответ дляВорожу на каві
вы в Украине?
Да, почему спросили? Др модели или вид приготовления еды?
Ворожу на каві• сегодня в 01:40
Ответ дляЛюблюДевчонок
сейчас посмотрела эти инстант поты цены в Украине в 4 раза выше чем в штатах :(