Сиреневенькая• 27 февраля 2020
Зачем гулять с новорождёнными детьми? Они же всё равно ничего не понимают!
Часто прохожу мимо парка и вижу женщин с колясками, в любую погоду (снег, дождь), так и хочется задать им вопрос, а зачем гулять с новорождёнными детьми? Какой интерес? Они же всё равно ничего не понимают, можно и на балкон выставить коляску, пусть там сколько хочет «гуляет». Или крайний случай, у подъезда можно сидеть. Разве интересно ежедневно накручивать круги с коляской и ничего не понимающим ребёнком? Ему же все равно, где спать, хоть дома, хоть в коридоре и т.д.
Тра Ля Ля• 27 февраля 2020
вам какое дело? у меня на балконе был сквозняк и ребенок спал только во время движения.
Гуру троллинга• 27 февраля 2020
А сами вы гуляли с коляской или дома сидели? Нормальные мамочки. Гуляют, двигаются. Это у них типа своего рода домашнего фитнеса и ребенок спит .
Упругая попка• 27 февраля 2020
А мама також має бути на припоні?У вас дітей немає ,раз ви не обізнана.Мамі в люди не хочеться?Це в той момент єдиний спосіб побачити живих людей.
emerald_88• 27 февраля 2020
Вы думаете, что стоять возле подъезда интереснее чем бродить по парку?
Многие дети не спят без движения коляски.
Нужно покупать продукты, ходить на почту и по другим делам.
Добрая свекровь• 27 февраля 2020
сразу видно, что детей у вас нет
моя, например, спала только в движении) я б может и рада была на лавочке посидеть, но нет, наматывала круги)
Бентливуман• 27 февраля 2020
правильно, родила - сиди дома, кому вы надо на улице со своими колясками
А у нас макарошки• 27 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
У вас есть дети? Судя по всему нет...логика зашкаливает
А у вас в чем логика?
МамОмужа• 27 февраля 2020
У вас є свої діти? Ви пробували вкласти (хоча б вкласти!) дитину спати вдома і так, щоб спала не на руках? Для мене був це цілий атракціон, легше було совати каляску по вулицях, ніж ’спати’ вдома.. Але діти різні, може, комусь і виходить так..
Прилипало• 27 февраля 2020
Ну, к примеру мои дети в коляске на балконе и 2 минут бы не лежали, ин нужно катать непрерывно, я бы с удовольствием бы сидела на лавочке, но...
Чу Ча• 27 февраля 2020
Гемоглобин, кислород, закладка иммунитета на годы вперед. Мало?
Для мам фитоняшек тот же спорт бесплатный)
Исправлялочка• 27 февраля 2020
мой спал на балконе
когда перестал спать, пришлось гулять, чтобы молчал
Я не тону• 27 февраля 2020
Я ходила гулять в парк, там чище воздух и ребёнок спал крепче. Я живу возле дороги, шум, мотоциклы эти придурошные, машины ездят. Я ещё на балконе спать ребёнка буду укладывать? Ну и мне надо было походить, пообщаться с подругами как ни как.
Сижуревувшоке• 27 февраля 2020
1. не у всех есть балкон
2. не у всех балкон подходящий (слишком жарко или всегда в тени)
3. Не все дети спят в стоящей коляске, а после 6 мес это даже опасно - оставлять его одного.
3. маме тоже нужны прогулки.
Фима Собак• 27 февраля 2020
Странная тема
Могу представить, если бы все мамочки перестали гулять с малышами ,и все коляски стояли на балконах
А еще обожаю,когда папы гуляют с коляской,или оба родителя

Бабканадвоесказала• 27 февраля 2020
Спит крепко в движущейся коляске, мама качает попу, маме тоже нужно выходить из дома а то может кукушечка уехать (иногда). Нужно в аптеку, в магазин, на почту, в общем мамы с колясками такие же люди как и без. С открытием вас! Хотя я наверное лет в 16 тем же вопросом задавалась.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2020
На балконе ещё и опасно может быть. Окурки летящие, риск случайного выпадения и так далее.
Tolko-beauty• 27 февраля 2020
А вы час на холоде возле подъезда простоите?
Ребенку нужен кислород. Он разносится кровью и питает мозг, который интенсивно развивается, плюс кислород участвует в процессах обмена в организме. Гипоксия? Знаете что такое? Может появиться от сидения дома. Но откуда вам знать, если такие вопросы у вас
Упругая попка• 27 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
мой спал на балконе
А якщо б мовчав до 18 років ,ви б з ним не гуляли?
Исправлялочка• 27 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
мы же вроде про новорожденных? не?