Котенок аки рысь• 27 февраля 2020

Египет та італійці,скажіть свою думку (про коронавірус).

Плануємо в середині березня в Єгипет,вже сплатили 30% від вартості, але почувши про Італію та коронавірус,беруть сумніви,так як в готелі більшість італійців.
автор Котенок аки рысь • 27 февраля 2020
Нубиан виландж готель.Можливо хтось тільки приїхав.

Борода• 27 февраля 2020
Риф оазис бич - Шарм ,их там тьма !! Хозяин -итальянец
Jhenya_Sh• 27 февраля 2020
Ответ дляБорода
Мы 15 февраля из Сентидо прилетели, итальянцев много. В аэропорту в масках никого нет, египтяне при проверках - осмотрах искренне и плотненько всех обнимают )))))
Я не Тролль• 27 февраля 2020
ну сидите дома, не ходите никуда
Меня не звали• 27 февраля 2020
Ой, авторе!Хто ж Вам скаже? Чи будуть там хворі італійці чи ні. Вирішуйте на сімейній раді, чи їхати, чи-ні.
Борода• 27 февраля 2020
Сентидо и Риф -одна территория !! Вот странно и правда -шманают без масок таможенники
Борода• 27 февраля 2020
Мы в январе с китайцами в Египте в одном бассейне плавали , они перепуганые , зашуганые , кучкой тусили . Интересно сейчас пускают их?
Весенний Марафон• 27 февраля 2020
Ехать конечно .
Гореотума• 27 февраля 2020
серед Вас є люди похилого віку, чи люди з певними проблемами/відхиленнями по стану здоровя?
Мийте руки, не пхайте їх до рота.. Їжте побільше овочів і фруктів, займайтеся спортом, підтримуйте імунітет і не ускладнюйте собі життя. До того часу шанси підхопити його в Україні будуть вищі.. вірус не дуже живущий при високих температурах повітря

Капитанша• 27 февраля 2020
В начале декабря итальянцев там было много.
Весенний Марафон• 27 февраля 2020
Капиталисты, коррупционеры , Италии им , ту гоу
liliyaya• 27 февраля 2020
Только что с мамой говорила. она в милане.Там уже поутихает кипишь. сказала 14 умерших, 36 вылечившихся. и в основном болевшие старики. Я б не парилась и ехала на отдых
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2020
Следите за волосами, больше шанс вшей от итальяшек подхватить.
Мода для народа• 27 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Насмешили))))
Веселая моль• 27 февраля 2020
Сейчас везде есть шанс заболеть, аэропорт - рассадник заболеваний.
Если среди вашей компании нет людей со сниженным иммунитетом, можно ехать.
Просто внимательнее относитесь к гигиене и избегайте скоплений людей, чаще пейте воду
Хочу в БАНю• 27 февраля 2020
Мы также в конце марта собрались лететь в Сентидо, уже заплатили 30 проц, теперь думаем, что делать??
Ненька наша• 27 февраля 2020
Если вы - кошки и у вас 9 жизней, то да, летите голуби летите
денеХ же ж жалко ж
Точная копия плова• 27 февраля 2020
Летим 16 марта в Санрайз арабиан, сегодня доплатили оставшуюся сумму, у нас вроде итальянцев должно быть не так много, так в сентидо, но мы особо не паримся...вчера на семейном совете решили, что Украина все равно мало готова к вирусу, в случае запретов деньги вернут, так что едем отдыхать))
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2020
Все умершие от коронавируса в Италии были пожилыми людьми и имели серьезные проблемы со здоровьем. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Corriere.

Так, возраст погибших от коронавируса составляет от 62 до 84 лет. По данным Corriere, у умерших были проблемы со здоровьем.

В частности, у 68-летней жительницы Кремоны был рак, а незадолго до смерти произошел сердечный приступ. Еще одна 76-летняя женщина болела различными патологиями.

Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2020
НЕ нагнетайте панику)))
Короновирусов штук 40. Они вызывают ОРВИ. Этот один из них.
ОРВИ!!!
Моя бабушка в 1976 году умерла в возрасте 65 лет от пневмонии, как осложнении после ОРВИ.
’Сгорела’ за 3 дня.
В таком возрасте любое ОРВИ или грипп могут дать смертельное осложнение.
ЭТО БЫЛО ВСЕГДА!!!!
Все зависит от Вашего иммунитета.
И без ДАННОГО короновируса от простой простуды Вы можете умереть.
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2020
Повторила этот пост..
Ну включите мозги, все короносовирусноопечаленные )). К лету все закончится, как с любым ОРВИ или гриппом.
Вспомните, кто постарше))), птичий грипп и Тимошенко с Тамифлю)))
2010г. Все это было.
Борода• 28 февраля 2020
Атипичная пневмония -3000 жертв и пошло на спад