ТихоЯ• 27 февраля 2020
Вы летите в 2020 в Турцию?
В связи с вирусом мирового убийственного маштаба, летите или нет?
Результат:
вже голосів:
90 (48.65%)
Да
56 (30.27%)
Нет
39 (21.08%)
Ещё думаю
ТихоЯ
• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я пока не покупаю путевку конкретно из-за короновируса.
А я вот купила ( а теперь говорю мужу что боюсь, он говорит не надо обращать внимание, всё делается с какой то целью.
LudaSHOPSale• 27 февраля 2020
да буду смотреть лето
почему нет? вспышки этих штаммов летом стихают
но обычно бронирую уже, сейчас скорее всего в конце марта буду
ТихоЯ
• 27 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
А у нас самолеты только в Турцию летают?
Большинство советчиц любят отдельные регионы Турции , может я ошибаюсь. Про Европу спрашивать не буду .
Жирафовое варьенье• 27 февраля 2020
Не полетим как всегда. Это никак не связано с короновирусом. Будем отдыхать в Европе как и каждый год.
LudaSHOPSale• 27 февраля 2020
а вот сейчас в Италию и Израиль - нет
только Израиль своим гражданам дал рекомендацию не выежать, а приезжающих граждан- карантин
просто не хочется сидеть гдето в отеле
Миллениалка• 27 февраля 2020
Всегда летим в конце августа, будем смотреть по обстановке, заранее никогда не покупаем
Первая ласточка инфляции• 27 февраля 2020
Забронировала тур на июнь, ближе к отпуску будем смотреть на ситуацию с вирусом. Если будут не рекомендовать гражданам посещать Турцию, так как сейчас не рекомендуют посещать некоторые области Италии - не поедем! Но думаю к лету ситуация должна стабилизироваться.
Аноним с кешбеком• 27 февраля 2020
А у меня на апрель билеты в Милан куплены. Теперь не знаю, что делать. Надеюсь, через месяц все успокоится.
Угги в горошек• 27 февраля 2020
Надеюсь, что летим. Пока отменять не собираемся. Бронировали по раннему еще в конце ноября, в январе заплатили почти всю сумму. Тогда еще ни кто не знал про вирус. Поездка в середине мая. Тур был куплен по очень хорошей цене. Уже таких цен нет.
Кошечка-муркошечка• 27 февраля 2020
Дкти выросли, наших там стало слишком много, не езжу уже лет 5.