Тепличная• 27 февраля 2020

Кто знает сколько кубов считают на человека

горячей воды ,если нет счетчика(он типа не прошел поверку) Киев.
Братья Капли• 27 февраля 2020
Фиксированной суммы нет. Все зависит от показаний общедомового счётчика, от них отнимут показания тех, у кого есть счетчики, а оставшееся поделят на тех у кого счётчиков нет.

Мудробаба• 27 февраля 2020
+ у нас так же как и выше. Как люди стали ставить счетчики так и по 10 кубов насчитывали.
Пурген• 27 февраля 2020
Холодної у нас рахували 9 на одного прописано,потім норму зменшили. Гарячої в місті нема дуже давно
Ненька наша• 27 февраля 2020
Если есть общедомовые, то дохрена, в том месяце насчитали за воду горячую по 2000 на человека)
Чебуратор• 27 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
да, мне насчитывали щедро горячей 5 кубов и 10 кубов холодной, 1 прописан человек
juli344• 27 февраля 2020
На днях слышала: 2 куб.м. холодной и 1,6 куб. - горячей. Но в достоверности не поклянусь.
Бубль Гум)• 27 февраля 2020
Еврореконструкция считает по 3 куба на 1 чел.