Поторописька• 27 февраля 2020
С деньгами пропадает вкус к жизни?
Благодарна Богу за все. Зарабатываю хорошо. Но то, что было роскошью и деликатесами - доступно. Пресытилась. Чем вы себя развлекаете? Как находите интересы? Понятно, что те кто живут от зарплаты до зарплаты начнут писать о своих проблемах, но интересно мнение девочек с доходом выше среднего.
Поторописька
• 27 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Путешествия. Нет ничего лучше.
Надоело :(
Поторописька
• 27 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Так,пропадає,бо недоступне стає щоденним. В космос полетіти хіба що
вот-вот. И как спасаетесь?
Домовенок Кузя• 27 февраля 2020
Ставить новые цели. Я конечно не знаю о какой цифре идёт речь. На цифре +- миллион в месяц моя скудная фантазия тоже закончится.
Поторописька
• 27 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да, это правда. Отдайте их мне, я вас спасу от бесвкусия.
Ага, следующий совет будет - родить ещё.
Масяня Я• 27 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Надоело :(
в світі стільки цікавих місць, що не уявляю як може набриднути
Домовенок Кузя• 27 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Начните помогать другим. Это ращнообразит вашу жизнь.
У автора вопрос не о том, куда потратить деньги, нет драйва, т.к спрос по потребностям закрыт
Женамужная• 27 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Надоело :(
да, есть такое, я очень люблю путешествовать, но в последнее время пыл поутих, вроде и планирую, жду... а чем ближе к дате поездки, тем меньше хочется, дома бы осталась, да еще вирус этот...
из_под_тишка• 27 февраля 2020
Живу и наслаждаюсь жизнью. Может у вас депрессия? Меня все радует. И новые вещи и походы с подругами в кафе, путешествия, отдых.
Не знаю, что для вас деликатессы, и чем вы там пресытились, но я родилась в богатой семье и всегда питалась более чем хорошо. Было все. Как раньше угрей копченных любила, так и сейчас)) Это одно из немногих, что я люблю всегда. Ничем не присытилась, и развлечений мне не нужно никаких. У меня дети и муж, нам хорошо вместе.
Мстящий за Зайца• 27 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Быть волонтером это тоже драйв.
из_под_тишка• 27 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Помощь близким
А что тут интерессного? Как это тебя развлекает? Ну вот перечислила я родителям деньги и как развлекаться?))
Директор Пляжа• 27 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А Вы работаете?
Много свободного времени для раздумий?
emerald_88• 27 февраля 2020
Мне действительно такого не понять.
Неужели вы можете себе позволить всё-всё? Морепродукты надоели? Фрукты экзотические? Хамоны разные?
Путешествия вас не радуют? Хобби? Можно на лошадях кататься и в гольф играть
Красота, уход за собой?
Ну неужели прям настолько всё имеете, что некуда стремиться?
Красота, уход за собой? Ну неужели прям настолько всё имеете, что некуда стремиться?
Апочемучка• 27 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
вот-вот. И как спасаетесь?
Я в екстим умовах проводжу пару днів. Їду кудись де нема цивілізації і грошима хіба що дупу витерти можна.
ДеньгиНеСдаю• 27 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Я , например, а принципе терпеть не могу переезды. От этого и все ’интересные места’ становятся местами дискомфорта и стресса.
ДеньгиНеСдаю• 27 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
сразу видно, что у вас нет дорогого хобби))
У меня и дешёвого нет
ДеньгиНеСдаю• 27 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
И в чем кайф? В продолжении отвращения?
Женамужная• 27 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Мне действительно такого не понять.
Красота, уход за собой?
уход за собой....
мне вот скоро нужно будет ехать на покраску, потом эпиляция ног и бикини, потом маникюр с педикюром, блин, это на весь день, как подумаю...
не буду за всех расписываться, да и к богачкам я не отношусь, но не всегда, если есть деньги, присутствует желание их бегать и тратить, сидеть часами в салонах или лазить по магазинам... для меня это ужас и кошмар.
ну и пройдусь по вашему списку:
экзотические фрукты не в месте их произрастания не самые вкусные, лучше их есть на их родине.
морепродукты... да, люблю, но не все, очень люблю икру и устрицы, к остальному равнодушна, соленая красная рыба - обычное блюдо, сибас, дорадо готовлю семье, сама не ем, не хочу, я рыбу больше всего люблю в Греции, там только ее и ем. К мясу совсем равнодушна. Хамоны не люблю! Даже на их родине в Испании.
ну и пройдусь по вашему списку:
Единорог помог• 27 февраля 2020
Раньше был хороший заработок у нас, нравилось ездить ,ходить в спа и т.д,сейчас закрыть бы кредитку в минус 40 и вкус к жизни появится снова
из_под_тишка• 27 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А Вы работаете?
Много свободного времени для раздумий?
Я работаю. Времени мало. Я вообще очень активна. Я встаю в 5 утра, и на 7 утра у меня бассейн, потом еду на работу, дома уже свои хлопоты. У меня нет помошниц, я сама все делаю. Старшая дочь помогает с младшим сыном. Со школы приводит и на английский ведет. Иногда я вожу, иногда муж. Есть еще у нас девочка, студентка, тоже иногда прошу ее. Короче, все при деле. Отдыхаем тоже вместе дома (у нас дом), гостей приглашаем, сами ходим, в кафе собираемся. Сына возим по музеям или выставкам или развлечения какие то. Он еще это все любит, ему 7 лет.
Мой муж вообще домосед страшный. Любит в кабинете у себя сидеть, читает. Но и любим вместе, что то приготовить, что не часто готовим. У нас печь на улице стоит))
Подвожу итог)) У меня нет времени для раздумий, я в свободное время читаю, смотрю фильм.
Поторописька
• 27 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Мне действительно такого не понять.
Красота, уход за собой?
Все, кроме гольфа было...🤔
Поторописька
• 27 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Не интересно