УраганнаЯ• 28 февраля 2020
Сериал Новый Папа (2 сезон). О чем он?
Первый был "оригинальный", необычный.
Вот второй сезон смотрим с мужем и офигеваем от сцен и от художественной мысли автора сценария.
Только мне непонятен этот сезон?
Чёрти Шо• 28 февраля 2020
Цей сезон про ’фанатизм’.
Про те що фанатизм і будь-якому прояві - це погано.
Мені цей сезон не сподобався, хоч і посил я зрозуміла.
Перший був в рази цікавіший та символічніший.
Про кризу віри... Я як католик багато що переосмислила і позитивному сенсі
УраганнаЯ
• 28 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Цей сезон про ’фанатизм’.
Спасибо. Может дальше смогу уловить нить. Но сцены просто есть отвратительные.
интайм_не_предлагать• 18 марта 2020
я додивалася обидва, але дійсно перший сезон вау, Джуд Лоу дуже вдало в цій ролі. Другий значно слабший.