Барабасиха• 28 февраля 2020
Турция ввела военное положение.
Это произошло после того, как в провинции Идлиб российско-сирийские ВКС нанесли авиаудар по турецкому конвою. По разным данным погибло от 30 до 90 турцеких военных.
Президент Турции Реджеп Эрдоган провел совещание с НАТО.
Также на заседании Совбеза в Анкаре Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой. Таким образом, президент намерен заставить Европу надавить на Москву и активно вмешаться в сирийский конфликт.
_____
Ох и год выдался...
_____
Ох и год выдался...
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ага, тешьте себя надежной. Типа-дурень думкой... А в лахмитти никто не ходил, и ели получше, чем сейчас. В меня, помнится, каждое утро запихивалось по 2 бутера с черной икрой.
о чем она? в каких лохмотьях? одежда была из натуральных материалов, ели натуральные продукты - у нас тоже и черная и красная икра водилась..
Железная тетя• 28 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Так страшно. Уже давно читала, что 3 мировая война начнётся из-за конфликтов на Востоке и потом перекинется на многие страны
У нас война с 2014 если что. Если вы там в других областях это не чувствуете, то нам тут каждый день как последний. Єдина країна, бл...
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Личико откроете? Или только под анонимом смелая?
банить за такое надо
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На востоке зашли русские войска, так как там были проведены псевдореферендумы, так как Янык сбежал, и у РФ не стало легитимного способа зайти во всю Украину, если б Янык остался легитимным президентом, как сейчас Ассад. Поэтому РФ воспользовалась другим более длительным и затратным способом как зайти в другое государство. И да, когда войска РФ просит зайти к себе легитимный президент, то это одно дело. А когда они зашли с порванным шевронами это другое. Цена разницы Это санкции! Слишком дорого, когда нет своего карманного президента получить желаемое. Можно через ползущую военную интервенцию как а Донбассе, но долго и дорого для достижения целей.
Вы правы. Но таки Европа в случае с Украиной поднапряглась тогда, вторая Сирия прямо у своих границ ей бы вылилась дороже, чем санкции.
Всех в сад• 28 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Только вежливых человечков вы забыли
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляandrey_spec
Зашибись. Надеюсь, что хотя бы частично правда. Одни плюсы: русские потратят ресурсы и умоются кровью в Сирии, Путя закроет Турцию для своих туристов, Турция значительно подешевеет по отдыху для нас. Звучит все как праздничная новость. Будет обидно, если СМИ наврали.
чтобы дешевле уехать погреть зад - вы хотите чтобы сирия умылась кровью? не зря революция достоинства прошла, не зря..
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Там больше в плаванье Дальний восток просится и все, что за Уралом. Но странное дело, мацква сопротивляется))))
никто не просится - вы о чем? это бредни
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
банить за такое надо
Мне лично вообще мерзко читать когда такое общение начинается. Нормальная тема была,каждый высказывал свои предположения,мнения. Нет блин, пришли эти...не девочки и не женщины,непонятно кто...полный рот грязи...псевдопатриотки блин...
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А нам что? Сотая тема про вирус уже не актуальна?
тема про толстого соседа - который должен схуднуть
Жена миллионера• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
как те волонтерши - может маруся зверобой лично пишет?
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
это сути не меняет - желать смерти другим, чтобы дешевле было зады прогревать..нда...
Незнакомлюся• 28 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
У вас нет родственников в РФ, русских корней? Или троль?
100%• 28 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Вот это вас плющит от негодования уже.
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
ариец наверное
Сегодня сержусь• 28 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
вернись в палату!
Жена миллионера• 28 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Бывает и такое• 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Да не наносила удары Россия ни по каким жилым кварталам. Вы хоть логику включите. Если бы они это делали, то президент Сирии никогда бы не обнимался с Путиным и не ездил к нему в гости. И уж тем более не стал бы звать Россию на помощь.
Да вообще,белая и пушистая!И в Сирии рашка не воюет,и на Донбассе ее нет.Все наговаривают!Как в ’Бриллиантовой руке’-Я не виновата!Он сам пришел!
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Остановитесь...Вас мерзко читать.
графиняВишенка• 28 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Вы, хоть иногда зубы чистите??(((

забиякина• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Коронавирус всех убъет!
Не всіх! принаймні, є ті які вилікувались і їх конкретно більше ніж померлих!
100%• 28 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Простите, вы, по-моему, успокоительное выпить забыли
Сегодня сержусь• 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Остановитесь...Вас мерзко читать.
и не банят же это гов..но, сколько жалобу не жми
Телочка• 28 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
СНБО сказало что маски, простыни и клаптик земли будут бесплатно, о чем еще говорить?
100%• 28 февраля 2020
Ответ дляТелочка
ну ладно уж... крайний случай кремация
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Подробнее можно, при чем здесь магадан? А еще ’теплушки’ и Сибирь? ’Братский народ’ предоставит любезно? Вы откуда пишете?
Атаманша• 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Та мне вот тоже удивительно,с таким задором и не на передовой?Чего тут сидит,не понятно...Уже б давно всех победила...
Телочка• 28 февраля 2020
Ответ для100%
ну ладно уж... крайний случай кремация
если кремация от слова крем, и тоже бесплатно, я согласна