28 февраля 2020

Турция ввела военное положение.

Это произошло после того, как в провинции Идлиб российско-сирийские ВКС нанесли авиаудар по турецкому конвою. По разным данным погибло от 30 до 90 турцеких военных.

Президент Турции Реджеп Эрдоган провел совещание с НАТО.

Также на заседании Совбеза в Анкаре Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой. Таким образом, президент намерен заставить Европу надавить на Москву и активно вмешаться в сирийский конфликт.
_____
Ох и год выдался...
автор Барабасиха 28 февраля 2020
Твердая валюта 28 февраля 2020
Удалено администрацией...
Барбитта 28 февраля 2020
’Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой’
Ну може він й відкрив свої кордони, та як він може відкрити кордони Європи?
ПуФФынка_мисс 28 февраля 2020
Турция страна с сильной армией+ поддержка Америки, хз что из этого выйдет, хоть бы не глобальная война((
Дежурный по кухне 28 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
А вы за этого умалишенного диктаторшку из рашки?
Железная тетя 28 февраля 2020
Капец(
Сегодня не целуюсь 28 февраля 2020
Интересно, что же дальше будет...
Курочка 28 февраля 2020
почему не сообщают на какое время ввели военное положение?
Атаманша 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Интересно, что же дальше будет...
Коронавирус всех убъет!
Твердая валюта 28 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А вы за этого умалишенного диктаторшку из рашки?
Удалено администрацией...
Телефон Рубика 28 февраля 2020
Воздушный удар по турецкому конвою был нанесён в ответ на попытку турецкой точки сбить российский самолет.
Твердая валюта 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Коронавирус всех убъет!
не всех) только хроников
Большой секретик 28 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А вы за этого умалишенного диктаторшку из рашки?
Какая разница, за или против?
Какой то детский сад.
Есть обьективные факты, а не чьи-то личные эмоции.
Атаманша 28 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
не всех) только хроников
у нас все хроники...можно подумать здоровые люди существуют...
Сегодня не целуюсь 28 февраля 2020
Неужели Путю проучат? Когда этот шизонутый поймет что допрыгался😂
Телефон Рубика 28 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь 28 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
А Украина тут каким боком если что? Или я пропустила что- то.
Атаманша 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Неужели Путю проучат? Когда этот шизонутый поймет что допрыгался😂
В Турции наступит куротный сезон,уже через пару месяцев и Эрдоган расскажет о том,что с русскими братья навек... Воевать не за что будет... Их олигархи не альтруисты.
Сегодня не целуюсь 28 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Не пойму, вы из Раши вещаете???
Телефон Рубика 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А Украина тут каким боком если что? Или я пропустила что- то.
Слава богу, пока никаким)
Сегодня не целуюсь 28 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
В Турции наступит куротный сезон,уже через пару месяцев и Эрдоган расскажет о том,что с русскими братья навек... Воевать не за что будет... Их олигархи не альтруисты.
Я об этом думала. ...
Сегодня не целуюсь 28 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Слава богу, пока никаким)
А, ну тогда я правильно поняла, что вы не укр. ....
Твердая валюта 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не пойму, вы из Раши вещаете???
из Киева) знаете город такой на Днепре? там где Русь крестили
Атаманша 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я об этом думала. ...
Ну,а если нет,то в отелях посвободнее будет,правда и швецкий стол победнее сделают...проходили уже...
КошкинДом 28 февраля 2020
А что вообще делали турки в провинции Идлиб? Это же в Сирии, а не в Турции.
Атаманша 28 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
из Киева) знаете город такой на Днепре? там где Русь крестили
Тролите что-ли?
Телефон Рубика 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А, ну тогда я правильно поняла, что вы не укр. ....
Ну почему же! Я самый что ни на есть укр! Зі Львова)
Атаманша 28 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
А что вообще делали турки в провинции Идлиб? Это же в Сирии, а не в Турции.
Так они,как тараканы...уже ж сказали в темке,что мусульман в расии 25 млн... они ж плодятся,как в последний день...
Щепотка_совести 28 февраля 2020
Я помню еще в 2014 году читала (уже не помню где и кто писал),что в 2020 году будет война между Турцией и Россией,и что больше всего пострадает Крым и там писалось,что нужно избавляться от недвижимости в Крыму.Во как..
Телефон Рубика 28 февраля 2020
В Турции отключены все соцсети после сообщений о больших потерях со стороны турецких ВС
https://t.me/golosmordora/2298