Укуси меня• 28 февраля 2020

Каллорийность кукурузной каши??

Люблю эту кашу. Купила ту что кипятком заливаеться. Но запуталась в каллорийности. На упаковке 356 калл в 100 г. Это в сухом виде? То есть если я сьела 50 гр это 178 калл? Или готовом? Тогда 534 калл??? В интернете пишут что в 100 г 86 кал, это в готовом виде? Помогите разобраться. Только на пути к красивому телу))
Первая леди колхоза• 28 февраля 2020
кукурузная очень калорийная как и манка и кус кус
Спасатель Малибу• 28 февраля 2020
сухом
автор Укуси меня • 28 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Не сильно отличаеться от всех каш, судя по таблицам в интернете. Начиталась что она очень полезная. Не могу одну гречу есть. На завтрак овсянка всегда, думала чередовать с кукурузной.
Ромашка_Бегемотовна• 28 февраля 2020
Ее невозможно много съесть
Свисток ля-минор• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
В таблицах вряд ли растворимая, она к ПП никакого отношения не имеет
Bubble_Aero• 28 февраля 2020
я не ем кукурузную, не люблю. если вам нравится, то ешьте и не думайте о калориях ;)
Дона Ко Ко• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
чем меньше помол тем выше гликемический индекс продукта, при варке образуется крахмал, а это уже углеводы.. при чем быстрые, которые всасываются в кровь. Короче, не похудеете
Чаюри• 28 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Кукурузная каша очень полезная, к пп имеет прямое отношение) успешно худела с ней.
Дона Ко Ко• 28 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
а я не худела на ней. и да. ГИ не просто список продуктов, а Монтиньяк для Мена авторитет
Чаюри• 28 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Для меня авторитет - разум).
Дона Ко Ко• 28 февраля 2020
рада за вас, а для меня авторитет, мое здоровье,(диабет ушел) -22 кг это мой личный рекорд и держу его уже 10 лет. И да, вас ни к чему не призываю, написала о ГИ, может кому пригодится
Чаюри• 28 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Так у автора, может, нет диабета, зачем ему Ваш Монтиньяк? Ну реально, запрос был - можно ли при похудении? Наука говорит, что можно. А всякие дюканы, Монтиньяки, кетодиеты - это от лукавого.
Чаюри• 28 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Пс. Мой рекорд - 45 кило, правда 6 лет назад.
Дона Ко Ко• 28 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Дона Ко Ко• 28 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
вы не можете остановиться и пройти мимо?. Это характер? я же написала, что не настаиваю , а вы мне про лукавого.. Зачем? наука это есть Монтиньяк... а ваши выводы от лукавого. докажите обратное.
Я действую вашими же методами. Ибо для вас авторитет только вы... а это печально. выздоравливайте.
и можете мне не отвечать
Свисток ля-минор• 28 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
но не та, которую кипятком заливают, а цельнозерновая, как и другие каши. Можно и на тортах худеть, вопрос в количестве, но будет ли от этого польза организму?
Пошаманю• 28 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Девочки, какие вы крутые! Мне тут жалких 12 кг сбросить надо, и то пока топчусь на месте((